Сняли 200 сил ! буууааа неверующим =DГрафик вроде есть, все ништяг, завтра забираю!
Гонка :)
Теперь не то слово))) Самолет)))))
При каких оборотах 200 сил?200 сил с колёс или с маховика?Сняли на стенде?
на стенде Макс, с колес самособой
ЗБС.
Жду график, например, интересно же.
ХАРООООООООООООООООООШ! поздравляю наконец — то! Нужно было только подождать ))
спаааасибо))
Предлагаю сделать майку в соообществе: "Я боюсь КИФулю!"Видя как он бросает шары, как же он будет бросать педаль газа…
А чего с шарами?))Футболка мне такая по нраву =D
А где сетап на котором сняли 200 сил? ))не смог найти(
Впуск, выпуск и хондата)))
Видишь, все правильно сделал)я ж говорил впуск, выпуск и отстройка)Ещё б валы подкинуть горбатые, было б вообще адуха)жду видео разгона!)
И от души поздравляю!)пускай служит не ломаясь)
Спасибо большое))) Валы будут скорее ближе к сезону)))
а с тормозилками у тебя что?)))
будут новые, ближе к сезону)
Новый тролльмобиль ходынки )
ахаахах))))
дядь, а ты как за асфальт-то цепляться будешь?!или ты в бампер поставил грелки+клеебрызжитель на асфальт?! :) :) :)поздравляю!
Спасибо Андруша =)))) Все именно так и сделано =D Наверное) будет))Купим колесья новые, резину адовую и будем грызть асфальт))
ясна :) :) :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! ! !злой атмо — это вещь! . . . это Хонда, бро)
Спасииибооо)))
Димон мои поздравления!
Спасибо Тёмыч))
ништяк!) супер) когда заезжать будете меня позовите глянуть хоть на это дело) )
Окей Мишань)
Круто блин!)) Какие же у тебя там спеки тО?))) Что я пропустил?) Валы, впуск и выпуск?))
Выхлоп, впуск и хондата 300-ая)
Ну Нигера се ! Это с в18с4 200 сил сняли ?)
Дэ )) Хондата, впуск и выпуск !
Фига ) так это разорится можно !
Ну Димас там всё по феншую делает )))
MrHaPPy
Кастом выхлоп, скунс2 и хондата))) Я за то, что бы делать все было правильно)
Да дружище =)
ВУУУУУУУу … ВАААААААААААААА …ГААААААААА … ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ … КУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ ))))WTF ?)))Только такие имоции !))
ДИМАСУС — поздравляю — не зря ждал ! Обязан дать мне закатнуться ))))
ААА)))) Обязательно Лёш =)))
Ваааай кайфану я чувствую от поездочки )) Диман — завидую белой завистью !Хорошо когда всё хорошо кончается !
Не говори))) Очень неожиданный поворот событий)))
Да и славу Богу ! Другого и не надо было ждать )) Мне плдвесон приехал — выглядит кайфово — посмотрим что на деле !
Бууууууаааа! Свершилось наконец то! Теперь он сможет увезти оооочень большой саб! ))
я думаю скорее совсем без саба будет ездить к лету…ибо облегчаться будет к rhhcc :D
Ну я не особо страдаю по весу =)
Да да)) буду вашу горбушку шатать =D
Хах.)Сильная картинка!)
Друг постарался))) Прям как в воду глядел)
Да уж, получилось в самый раз!)
БууаААААААА)Поздравляю!)
Спааасибо))))
Заедем :) сразу говорю, что уеду быстро :) топоры же у меня сасамбу делают :)
я тоже хочу с тобой заехать!
с места или roll on? =)
да как угодно )
Надо попробовать ролоном =) Я с Талико заезжал, когда он еще не совсем отстроил двигатель, после 195 я уезжал, но у него турбина дула херово =(
у меня предел 1.3 бара100-200 еду около 8.7 секунд (((
чипованый Corsa OPC я не смог объехать, как ни старался =(
Apof
Вот его я не могу никак догнать =( Он, сука, едет и едет =)
www.drive2.ru/cars/opel/a…c/astra_h_opc/elmexicano/
Atimbalanda
давай потом и я с проигравшим заеду:) ну иль с победуном:)
Давай =)
халасо:)но учти, что ваз-2110 с хачапури за рулём и цвета Бакалалажанна я токафпутьсосветофора! :)
Поздравляяяяяю, нуу)))
Спасибо Славик))
Красава, братиш! Мои поздравления!
Спааасибо)))
Прокатишь?
Обязательно)))
ну наконец то, а то что то искал. искал.и вот теперь. вес кузова +200л.с будет опасно даже для субариков ну или типа того
а потом он его еще турбанет!
oldBOBY
И может быть, может быть дуну к лету))))
я за тебя боюсь. так как уменя машина хоть весит 900кг, и с ее весом качает эту машину только так по дароге
Подвесочка и база широкая отлично себя показывают))) уже не раз ехал по 180, рекорд 192 на камеру)
ББББУУУУУУААААА! 200 СИЛ!)))) Поздравляю!) Теперь тебя дома не видать будет, Где Киф? А хз! Гоняет где-то)))
ахахаха))))
рад за тебя дружище))
Спасибо Саня))
Да не за, что)) Я же не могу пройти мимо твоей гонки))
поздравляю!
Спасибо)))
…зда рулю.)))
Ваще нога!))!)!)!
Чувствую разрыву сознания быть.)
аахахаха)))
ЗАЕДЕМ, ДА! Гратос!
ЗАЕДЕМ =D
БУУУААААА!)))))
ВВВВВАААААААААААА!)))))
Комментарии 85
Гонка :)
Теперь не то слово))) Самолет)))))
При каких оборотах 200 сил?
200 сил с колёс или с маховика?
Сняли на стенде?
на стенде Макс, с колес самособой
ЗБС.
Жду график, например, интересно же.
ХАРООООООООООООООООООШ! поздравляю наконец — то! Нужно было только подождать ))
спаааасибо))
Предлагаю сделать майку в соообществе: "Я боюсь КИФулю!"
Видя как он бросает шары, как же он будет бросать педаль газа…
А чего с шарами?))
Футболка мне такая по нраву =D
А где сетап на котором сняли 200 сил? ))
не смог найти(
Впуск, выпуск и хондата)))
Видишь, все правильно сделал)я ж говорил впуск, выпуск и отстройка)
Ещё б валы подкинуть горбатые, было б вообще адуха)
жду видео разгона!)
И от души поздравляю!)пускай служит не ломаясь)
Спасибо большое))) Валы будут скорее ближе к сезону)))
а с тормозилками у тебя что?)))
будут новые, ближе к сезону)
Новый тролльмобиль ходынки )
ахаахах))))
дядь, а ты как за асфальт-то цепляться будешь?!
или ты в бампер поставил грелки+клеебрызжитель на асфальт?! :) :) :)
поздравляю!
Спасибо Андруша =)))) Все именно так и сделано =D Наверное) будет))
Купим колесья новые, резину адовую и будем грызть асфальт))
ясна :) :) :)
ПОЗДРАВЛЯЮ! ! !
злой атмо — это вещь! . . . это Хонда, бро)
Спасииибооо)))
Димон мои поздравления!
Спасибо Тёмыч))
ништяк!) супер) когда заезжать будете меня позовите глянуть хоть на это дело) )
Окей Мишань)
Круто блин!)) Какие же у тебя там спеки тО?))) Что я пропустил?) Валы, впуск и выпуск?))
Выхлоп, впуск и хондата 300-ая)
Ну Нигера се ! Это с в18с4 200 сил сняли ?)
Дэ )) Хондата, впуск и выпуск !
Фига ) так это разорится можно !
Ну Димас там всё по феншую делает )))
MrHaPPy
Фига ) так это разорится можно !
Кастом выхлоп, скунс2 и хондата))) Я за то, что бы делать все было правильно)
MrHaPPy
Ну Нигера се ! Это с в18с4 200 сил сняли ?)
Да дружище =)
ВУУУУУУУу … ВАААААААААААААА …
ГААААААААА … ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ … КУУУУУУУУУУУУУУУУУУЛ ))))
WTF ?)))
Только такие имоции !))
ДИМАСУС — поздравляю — не зря ждал ! Обязан дать мне закатнуться ))))
ААА)))) Обязательно Лёш =)))
Ваааай кайфану я чувствую от поездочки )) Диман — завидую белой завистью !
Хорошо когда всё хорошо кончается !
Не говори))) Очень неожиданный поворот событий)))
Да и славу Богу ! Другого и не надо было ждать )) Мне плдвесон приехал — выглядит кайфово — посмотрим что на деле !
Бууууууаааа! Свершилось наконец то! Теперь он сможет увезти оооочень большой саб! ))
я думаю скорее совсем без саба будет ездить к лету…ибо облегчаться будет к rhhcc :D
Ну я не особо страдаю по весу =)
Бууууууаааа! Свершилось наконец то! Теперь он сможет увезти оооочень большой саб! ))
Да да)) буду вашу горбушку шатать =D
Хах.)Сильная картинка!)
Друг постарался))) Прям как в воду глядел)
Да уж, получилось в самый раз!)
БууаААААААА)
Поздравляю!)
Спааасибо))))
Заедем :) сразу говорю, что уеду быстро :) топоры же у меня сасамбу делают :)
я тоже хочу с тобой заехать!
с места или roll on? =)
да как угодно )
Надо попробовать ролоном =) Я с Талико заезжал, когда он еще не совсем отстроил двигатель, после 195 я уезжал, но у него турбина дула херово =(
у меня предел 1.3 бара
100-200 еду около 8.7 секунд (((
чипованый Corsa OPC я не смог объехать, как ни старался =(
Apof
у меня предел 1.3 бара
100-200 еду около 8.7 секунд (((
Вот его я не могу никак догнать =( Он, сука, едет и едет =)
www.drive2.ru/cars/opel/a…c/astra_h_opc/elmexicano/
Atimbalanda
Заедем :) сразу говорю, что уеду быстро :) топоры же у меня сасамбу делают :)
давай потом и я с проигравшим заеду:) ну иль с победуном:)
Давай =)
халасо:)
но учти, что ваз-2110 с хачапури за рулём и цвета Бакалалажанна я токафпутьсосветофора! :)
Поздравляяяяяю, нуу)))
Спасибо Славик))
Красава, братиш! Мои поздравления!
Спааасибо)))
Прокатишь?
Обязательно)))
ну наконец то, а то что то искал. искал.
и вот теперь. вес кузова +200л.с будет опасно даже для субариков ну или типа того
а потом он его еще турбанет!
oldBOBY
ну наконец то, а то что то искал. искал.
и вот теперь. вес кузова +200л.с будет опасно даже для субариков ну или типа того
И может быть, может быть дуну к лету))))
я за тебя боюсь. так как уменя машина хоть весит 900кг, и с ее весом качает эту машину только так по дароге
Подвесочка и база широкая отлично себя показывают))) уже не раз ехал по 180, рекорд 192 на камеру)
ББББУУУУУУААААА! 200 СИЛ!)))) Поздравляю!) Теперь тебя дома не видать будет, Где Киф? А хз! Гоняет где-то)))
ахахаха))))
рад за тебя дружище))
Спасибо Саня))
Да не за, что)) Я же не могу пройти мимо твоей гонки))
поздравляю!
Спасибо)))
…зда рулю.)))
Ваще нога!))!)!)!
Чувствую разрыву сознания быть.)
аахахаха)))
ЗАЕДЕМ, ДА! Гратос!
ЗАЕДЕМ =D
БУУУААААА!)))))
ВВВВВАААААААААААА!)))))