На днях позвонил дилер и сказал, что запчасти пришли можете приезжать.Сначало говорили, что работа займет до 5 часов.По приезду к ним сегодня сказали от 5 до 7 часов.Итог так и вышло 7 часов.Установили компрессор денсо и осушитель.Заменили все прокладки, проверили на герметичность и заправили хладогент.В ремзоне присутствовал и наблюдал процесс установки.Так что у кого sanden, лучше заменить.










Комментарии 6
Первый раз там?
автоспеццентр Внуково?
Да
На фотографии моя машина следующая на подъемнике ) я ТО делал в этот день,
А где у нас стоит осушитель?
Так не смогу объяснить