Сегодня проведали наш местный авто рынок и закупились парой полезностей, включая болты, которыми будем крепить РР.
Болты 12Х110, как нам сказали для крепежа передней балки Нивы.
По приезду в гараж, выровняли плоскость, где был перепад, зашлифоваши и вышло, вот что

Далее, прикинули, как все будет стоять.Так же, была куплена пара пыльников на наконечники рулевых тяг, т.к. один пыльник уже приказал долго жить.
Сразу прикрутив все по месту, все собрали, символично клацнувшись парой пива, громко произнесли: "Будет жить!".

Но, на этом, дело о редукторе еще не закончилось.Следующим этапом, снимем рулевой вал, и отвезем к токарю на укорачивание.Ведь добавился еще сравнительно длинный карданчик…Продолжение следует…






Комментарии 8
Подскажите где покупали редуктор?
покупал с рук, на сландо!человек з\ч по ГАЗелям, Волгам и УАЗам занимается
А почему под самый верхний болт такое огромное отверстие? Ну там. где типа трубки к раме сверху приварено.
имеется ввиду тот, что ближе к карданчику?
да тоже интересно
rakovskij
А почему под самый верхний болт такое огромное отверстие? Ну там. где типа трубки к раме сверху приварено.
то заводское отверстие!трубка приваренная к раме
какая была)
А, понятно, подумал, что сами такое сделали.
не, заводская трубка!к слову сказать, по ней и намечали положение редуктора)оставили её почти нетронутой!разве что, нарастили немного в сторону брызговика, что бы по плоскости ровно уши РР прилягали