
Недавно увидел в магазине маленький и хорошенький сундучок для инструментов, за очень вкусную цену по акции, не долго думая сразу же приобрел его.
Давно искал нечто не громоздское и не дорогое, а то весь инструмент лежал в древнем и чумазом кошельке, постоянно зарываясь во всевозможные тряпки, автохимию и остальные вещи которые лежат в "контейнере для всего".
Доброго бобра или бобристого добра всем :)







Комментарии 13
50 000 такой стоит!
Даже так? Жесть. Я за 80 купил и думал это дешево))
нужны будут инструменты обращайся. У меня чуть другой получше
Ну тут да, есть маленькие отделения для мелочёвки)
С собой вожу небольшой чемоданчик с инструментом, привычка осталась после шестерки.
А фото в закрытом виде? ;-)
да пожалуйста, мне не жалко)
И у меня такой же.)
Всем минимализм нравится ))
Такой же 1 в 1 :)
Цена маленькая, да и по внешнему виду сразу понравился. Дешево и сердито))
По цене не помню, брал точно в Метро, но по функциональности лучше только органайзер, но то уже совсем другая тема и объемы)
А так удобно мелочевку и отвертки возить.
Ну это да, вопросов нет. Я постоянно искал что-либо похожее, чтобы именно мелочёвку возить)
Вечно попадались большие и дорогущие до жути органайзеры, которые мне по-сути и не нужны)