Всем доброго дня! Данный мой отчет гуляет уже много где по интернету, вот решил запостить его и в БЖ. Первоисточник с темой для обсуждения: по ссылке
Симптомы: — расход масла ~150-200 г. на 1000 км; — выдавливание масла через маслозаливную горловину; — банальная старость.
После долгих раздумий мною было принято решение почистить ВГК, делал впервые — вся процедура у меня заняла порядка 5 часов.
1. Снимаем декоративные пластиковые кожухи с двигателя, воздушного фильтра и бачка с жидкостью ГУР. 2. Разжимаем хомуты 1, 2, 3. 3. Отвинчиваем болты 4 и 5. 4. После этого вынимаем верхнюю металлическую трубу ВКГ (B) вместе с резиновым тройником (A) и редукционным клапаном ( C ). 5. Освобождаем трубу (B) от тройника (A) и редукционного клапана ( C ) разжатием хомутов 6 и 7, для последующей ее чистки. 6. По ходу дела, проверяем исправность редукционного клапана ( C ). В моем случае чистка не помогла – клапан под замену.
7. Проверяем сам резиновый тройник (A). В моем случае он был похож на пластилин с дыркой – увы, но тоже под замену.
8. Стравливаем давление в системе охлаждения, открутив заливную крышку расширительного бачка. После чего закручиваем. 9. Откручиваем винты крепления бачка 8, 9 и 10. 10. Сжимаем пассатижами хомут 11 и стягиваем тонкий резиновый шланг. Затыкаем его тряпкой или еще чем, что б G12 не выливалась. 11. Аккуратно приподнимаем бачок и отсоединяем под ним фишку с датчика 12. 12. Отводим и кладем бачок на правую переднюю фару сверху.
13. Снимаем фишки с датчика ДЗ 13 и с датчика температуры поступающего воздуха 14. 14. Разжимаем хомут 15 и стягиваем один конец шланга (D) с ДЗ. 15. Оттягиваем за ушко стопорную скобу 16 до фиксации. Вынимаем второй конец шланга (D). Кладем его в сторону. 16. Слегка ослабляем по диагонали, а после откручиваем болты 17, 18, 19 и 20. Аккуратно снимаем ДЗ, что бы не повредить зеленую прокладку между ней и впускным коллектором. 17. Кладем ее в укромное чистое место. Если она грязная – самое время ее почистить.
18. Срываем заводские (если таковые еще имеются) хомуты 21 и 22. 19. Немного оттягиваем ежекционный насос (E), что бы можно было удобно сорвать хомут 23 с бокового отростка насоса. 20. Достаем ежекционный насос (E), чистим, проверяем. (!) В осевом направлении должен продуваться только в сторону впуска. (!) Боковой отросток должен продуваться в двух направлениях. Если хоть одно из условий не выполняется и чистка не помогла, как это традиционно произошло и у меня — насос под замену!
21. Отсоединяем фишки с двух 249-х клапанов 24 и 25, расположенных под впускным коллектором. 22. Так же попутно можно разъединить еще некоторые мешающие доступу шланги и стяжки, но лично для меня и этого было достаточно – рука с небольшим усилие пролазила в во все области, показанные на рисунке стрелками. Вдобавок к этому, есть еще одна щель возле генератора – моя рука туда так же пролезла и я смог работать в две руки.
23. Срываем заводской хомут 26, стягивающий резиновый тройник (F) в который вставлен клапан-блидер с нижней металлической трубой (G). Пока ничего не достаем!
24. Полностью достаем стопорную скобу 27, что бы не потерялась. (!) Аккуратно, не уроните. 25. Далее аккуратно, надавливая в сторону резинового тройника с блидером и пошатывая, вынимаем пластиковое нижнее колено ВКГ (H) с кронштейна масляного фильтра. (!) Осторожно, не сломайте колено (хотя, скорее всего оно и так сломано, как это произошло и у меня) – пластик уходит в кронштейн масляного фильтра на ~ 3 см. (!) Сломанные кусочки колена могут провалиться во внутрь кронштейна. 26. После чего, стягиваем резиновый тройник (F) (рисунок выше) с нижней металлической трубой (G) и вынимаем всю эту не хитрую конструкцию наружу.
27. Тщательно осмотрите всю конструкцию, определитесь с тем, что нужно менять, а что можно почистить. В моем случае целым была только трубка от блидера к эжекционному насосу – ее я просто почистил.
28. Далее снимаем металлическую нижнюю трубку (G), хотя многие этого не делают, в моем случае почистить ее без снятия на машине было бы анриал – уж больно она была забита. Да и сделать для себя все хочется в идеале.
29. Снимаем фишку с датчика 30. 30. Откручиваем два болта крепления клапана 29. (!) Осторожно, болты настолько маленькие, что легко могут выпасть и потеряться. 31. После того, как мы вынули клапан, можно подлезть к второму болту, крепящему верхний конец металлической трубы (G).
СБОРКА: 32. Далее эту трубу тщательно чистим клинером и собираем в обратном порядке. 33. Собираем из новых деталей узел, точно такой же, как и вынимали: нижнее пластиковое колено (H) + нижний резиновый тройник (F) c блидером и трубкой, которая идет к эжекционному насосу. Далее целиком засовываем этот узел под впускной коллектор и первым делом натягиваем резиновый тройник (F) на конец нижней металлической трубы (G). Хомут не затягиваем! 34. Далее аккуратно, надавливая в сторону резинового тройника с блидером и пошатывая, всовываем пластиковое нижнее колено ВКГ (H) в кронштейн масляного фильтра. Фиксируем его стопорной скобой 27. 35. Затягиваем хомут на нижнем резиновом тройнике 26. 36. Ставим эжекционный насос, стягиваем все шланги 21, 22 в т.ч. боковой отросток 23 хомутами. 37. Соединяем фишки с 249-ми клапанами 24 и 25. 38. Прикручиваем ДЗ болтами 17, 18, 19 и 20. 39. Насаживаем резиновый шланг (D) сперва на интеркуллер, фиксируем стопорной скобой 16. 40. Второй конец шланга (D) насаживаем на ДЗ и затягиваем хомутом 15. 41. Надеваем обратно фишки 13 и 14. 42. Насаживаем на расширительный бачок тонкий шланг 11, надеваем фишку 12. 43. Прикручиваем бачок винтами 8, 9 и 10. 44. Далее прикручиваем верхнюю металлическую трубу ВКГ (B) болтами 4 и 5 вместе с тройником (A) и редукционным клапаном ( C ). 45. Затягиваем все хомуты. 46. Меняем прокладку крышки маслозаливной горловины, если требуется. 47. Надеваем все декоративные пластиковые крышки обратно. 48. Еще раз все визуально проверяем и пьем пиво .
При работе использовался стандартный набор инструмента с жидкостями на рисунке, а так же обычный копеечный ершик на проволочной ручке, остриженный «под симметрию»
После ревизии вкг не знаю как правильно одеть фишки которые на клапанах под впускным коллектором, они одинаковые, какой куда, не запомнил… не подскажите
Комментарии 11
Мужик
Достойно описано ! Детально.
После ревизии вкг не знаю как правильно одеть фишки которые на клапанах под впускным коллектором, они одинаковые, какой куда, не запомнил… не подскажите
Всё ясно расписано. в ближайшее время буду по твоей статье чистить !)
Очень достойно, тоже предстоит!спасибо за отчет, я теперь знаю автора, т.к. ранее его уже видел!
Какие замечены измения в масложоре и ездовых, может быть, качествах после ревизии ВКГ?
Насколько мне не изменяет память, расход упал до примерно 50 гр на 1000 км, двигатель на ХХ стал мягче работать, в остальном без изменений.
а если убрать вкг и заменить на маслопомойку, что убирать надо?
Этим летом по нему делал! Спасибо еще раз)
Всегда пожалуйста ;)
чОтко