Доброго утра подписчики и не только)
Зима не за горами. И я начал готовится к этому вопросу ещё месяц назад. Т.к. родные Филадельфии R17 с рисширителями арок потерялись, то было много мыслей, что делать с зимним видом. Первая идея была купить R18, в связи с чем я быстро продал зимний комплект, диски+резина+датчики. Но после изучения цен, бюджет выходил больше 40т.р, именно за эту сумму я продал сток. И вот окончательное решение,

Michelin Pilot Alpin PA3 255/45/19,

куплены Б/У, остаток 7,2 мм, в общем почти новые.


Посмотрим как пройдёт эта зима в таком виде.
Ну и немного фоточек на телефон зимнего вида, который теперь также красив, как и летней😎









Комментарии 15
ок ! буду смотреть какие попадутся первыми 245 45 19 … или 255 45 19.
тоже думаю зиму ставить на 19 х, только вот не хочу 255 40 19, … хочу попробовать 245 45 19 … а 255 45 мне кажется большеваты! Ничего не трёт ? не цепляется?!
все лето с такими же параметрами ездил, все отлично.
лето, чем больше пятно контакта тем лучше сцепление. Зима, чем больше пятно контакта, тем больше эффект лыжи, так как она работает по такому принципу. сам купил тачку на стандартных 18 катках липучку, на прошлом тиге стояли стандартные 16 зима, боюсь нах теперь, а скоро зима а эти лапти широченне. а тут еще и 19 колеса 😩омг
У брата по заводу на Q5 стоят диски и резина аналогичных параметров, уже четвёртый год ездит и ни разу не испытал дискомфорта.
отличное сравнение с машиной размером с таурег. нааерное не для никого не секрет что штатный размер на то и штатный и расчитывается специальным образом. хотя если я правильно у вас москва. это не у меня заснеженый провинциальный городок в повольже. где это сильно сказывается
Прийдет зима и снег, поделюсь впечатлением😊
ага давай. и я
отлично выглядит, заметный на дороге
спасибо! стараемся)
какая же она кайфовая
Спасибо! А что больше, резина или тачка)
😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Vovancbk
Спасибо! А что больше, резина или тачка)
всё целиком) а что за комплектация у вас если не секрет ? то в каком он сейчас виде, он был с завода ? (арки колёс, оптика, решётка радиатора, бампер, выхлоп и т.д за исключением тонировки)
проще посмотреть пару постов, там все есть в каком виде была, что покупалось, что красилось