Бывшая — Volkswagen Tiguan 2.0TSI APR st.2 for DEAR
Volkswagen Tiguan 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 278 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Здравствуй подписчик.
История этого авто начиналась во времена мая 2014 года, когда я еще ездил на Кабрике. Тогда я узнал о счастливой новости, что стану отцом. И по этому поводу решил купить любимой авто, которое будет соотв. семейным требованиям. Долго выбирали и в итоге остановились на Тигуане. И счастья не было предела, когда она увидела машину под подъездом. Ну а я начал радоваться на следующий день, когда я поменял кабрик на Копейку
Все что имеем по авто, стало появляться, когда я лишился копейки и пришлось дорогой, делиться авто со мной…
=========ТЕХ.ЧАСТЬ=========
Катушки зажигания Audi R8
APR CARBONIO intake st.1
Downpipe B-FAST
Чип APR st.2
Тормоза от PASSAT R36
Замеры 0-100 и 402м
Замер мощности на диностенде
=======ЭКСТЕРЬЕР=========
Установка R-line обвеса
установка дисков Mallory R19
первый эксперемент с винилом GTI look
Дооснащение автобоксом Thule Dynamic M
========ИНТЕРЬЕР=========
Установка R-line руля
Перешив потолка в черную алькантару
Полная шумоизоляция
Сабвуфер Helix стэлс в крыло
=========МЕДИЙНОСТЬ=======
Первый фото сэт
Ночной фото сэт
Мы на TV
Сравнительный тест двух поколений Тиг
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 278 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2014 году
- Volkswagen Tiguan (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 50
Аксессуары

Доработки






















Колёса





Наблюдения и впечатления




Ремонт и обслуживание




События





Фото и видео









Машины в продаже

Volkswagen Tiguan, 2008

Volkswagen Tiguan, 2011

Volkswagen Tiguan, 2010












Комментарии 63
С праздником! Скажи пожалуйста стабилизатор делал? Есть опыт что лучше?
С днём Рождения Владимир! Попали в один день с моей женой!😁
Спасибо 👌 и ее с ДР!у моей жены 23 февраля ДР🙈
Спасибо !Хорошо жену тогда потом поздравлю!😁
😂😂😂
вт это тачан)))) знаю как валит и неприхотливый) уважуха)
спасибо, работаю над ним, как над внешкой, так и над тех частью)
Привет.Не твой авто засветился на границе рб рф.Фото на автогродно про штрафы на границе с нерезидентов рб.
Да, с моего инстаграмма, как и сама тема
Правильно сделал, что снял с машины полосы, без них лучше !))
К летнему сезону готов новый проект, так что не скучаю🙈
А зачем так бысто снял, мог до весны поездить с полосами ?)
Машина у меня покрыта керамикой и на ней ничего не держится. Все что клеим, надо так же покрывать керамикой, тогда не будет отлетать. Но полосы того не стоили, вот следующий проект, буду под керамику ложить.
С днем рождения)
Спасибо!
не твою ли машину я сфоткал в МСК =D ?
А ты фото покажи)
www.drive2.ru/l/9732545/
Нет, он не заморачивался, спойлер на крышке багажника не полностью поклеен
)))) ты не один