Всем привет!
Частые разъезды, а точнее ежемесячные поездки с километражем в 2000 км подтолкнули к покупке автобокса, все владельцы Тигуанов знают, что багажник совсем маленький в нем…
Данное приобретение было связано больше с практичной стороны, нежели это делают некоторые стенсеры, чисто с эстетической стороны. Но я подошел к выбору данного дивайся уже со всех сторон, и со стороны эстетики, и со стороны практичности.
Все приобреталось новое)
Начну с поперечин, выбор остановил на Thule WingBar Edge 9584.



Привезли их с доставкой.
А вот что касается бокса, то я долго не мог определится какую модель хочу, как говорится "а можно всех посмотреть", если бы так можно было). В итоге выбор остановил Thule Dynamic M. Нашел его на авито


За ним пришлось уже самому съездить.

Забрав его, в этом плане XC90 выручает, повез все добро на сервис к своим друзьям, выгрузил и поехал за тигуаном

Весь процесс установки занял порядка получаса. Поперечины раздвинули по максимум, чтобы опустить максимально в низ бокс, ну и проверили открывание багажника

зазор 1 см есть)







Все же вид из далека есть!

Осталось испытать его в деле, загрузка удобная, открывание в обе стороны, внутри в комплекте были три ремня для фиксации багажа. Ну и самое главное как он на скоростях будет о себе давать знать…






Комментарии 25
Привет, подскажи, бокс к поперечинам крепил как:
Крабы или Т образниками?)
Крабы, сразу шли в боксе, закрываются на ключ
Спс)
Когда брал белый в аренду, мне намекали что типа белый такой бокс редкость
Он не редкий, но цена его на 10т больше
Гармонично смотрится бокс
Под бокс надо сандали в чёрный глянец ))))
Колеса в чёрный, фу какая гадость…
Но перекрас планирую😇
отлично смотрится! особенно в профиль — просто огонь!
в живую как не глянь, хорошо смотрится. Именно так и хотел, а не верблюда с горбом…)))
А почему не белый бокс? Вообще бы идеально, 😀
глянь по чем они, сразу поймешь почему черный)))
переплата за цвет не стоит того
Дак у меня белый как раз, 😀. Хотя можно в пленку закатать
не стоит сравнивать другие боксы с thule, цены совсем другие у них…
Ну цены на мой Hapro были ничуть не ниже Туле, даже чуточку выше, за счет малой распространенности бренда. Да и выбирал я как раз визуально, мне он эстетически понравился, отличное сочетание по цвету вышло
Отличный вид!
Получается, что эти поперечины крепятся не в штатные места? У них свой тип крепления?
за вид спс!
крепление у них свое, очень простое, хамут (тот что черный) вокруг релига.
rassokhin-s
Отличный вид!
Получается, что эти поперечины крепятся не в штатные места? У них свой тип крепления?
а что есть штатные места?
А что, нет?
что вообще значит штатное место? те отверстия? и что с ними делать?))
в штатные места(отверстия) монтируются оригинальные поперечины как раз ответной частью.
Отлично смотрится👍🏻
спасибо!
Растонировался?
да, в ближайшей поездке в Гродно на учет хочу ее там поставить, каско уже закончилась, преимущества рос.номеров по РБ тоже…)