Привет всем! Надеюсь у всех майские праздники прошли отлично и без потерь)
Сегодня с утра получил фотографии от Саши
Локация "Усадьба Святск" РБ Гродненская область
как же приятно смотрится теперь тачка, теперь когда она в керамике, знакомые говорят, когда ее видят в потоке, что тачка как карамелька смотрится)














Ну и сделали парочку фото нашего счастливого семейства)









Комментарии 14
Скажи пожалуйста расширители подойдут на стоковый авто?
Так у меня и был стоковый в спорт энд стадий пакете, поставил расширители узкие
Прикольный фотосет! А чем лобовое тонировал?
Ультровижен, вроде модель зеро…
У дэпесов вопросов не возникало к тонировке лобового?
Когда уже Озерный выделит финансы на здание и благоустройство?
Обидно будет если их так и не найдут! Много уже вложено в озера…
На Августовский канал нашли деньги, может и до усадьбы дойдут руки… Надеемся!
Ну, Августовский — финансы прямиком идут из-за границы…
А Санаторий Озерный — должен потуже затянуть пояса, чтобы силенок на Святск хватило!
Все красиво) но при всем уважении к Саше, фиш-ай не очень тут к месту) На простом объективе отличные фотки получились!
Ну Саша и не позиционирует себя как проф.фотограф, а для любителя со стажем всего два года, фото очень годные!
Фотки годные однозначно.) немного критики тоже не помешает)))
Красява:))
Отличные фотки) а как вам получилось заехать к самим дверям усадьбы? В смысле, не гоняли вас оттуда?)
поговорили со сторожем и все гуд! Очень приятно, что места оказывается знакомые для вас!