
Понедельник тоже может радовать. Получил сегодня посылку, маслинную крышку двигателя от Audi R8. А получил я ее любезно от JAG-FANATIC, сразу поставил ее на свое место.
Так же были приобретены газовые упоры капота, достала эта кочерга…
Про установку писать не буду, куча материала на эту тему уже есть.
Теперь можно удобно открывать капот и любоваться 😍









Комментарии 2
можно ссылку где брал?)
Классно, только нужно разобрать крышку и повернуть на 90 гр.
Тогда будет полный феншуй. Ну и на последок крышку ОЖ от R8. Я себе уже поставил :)
www.drive2.ru/l/8840367/