Итак продолжаем карбонизацию в подкапотке)
Многие уже писали что от CARBONIO intake st.2 прихода нет, но эстетически он шикарно дополняет картину. По этому в очередной раз Макс выручает своими золотыми руками!
Итак что получилось, обмотав родную трубу карбоном

работу еще до НГ всю сделали, но руки только сейчас дошли все поставить на место

Вид на мой взгляд стал просто бомбезный!
Далее в планах заменить гофру гармошку на силиконовый угол в 90*, какого цвета лучше взять?






Комментарии 16
Какую смолу используете? После ламинации лаком вскрывали или смолу полировали?
я не делал, я только поставил
Либо купить трубу от комплекта РЕВО, либо уж пробовать черный патрубок. Ну по крайней мере я б красный в Тигуан не стал пихать).
Надо поискать!
Красота))) Но я вижу что есть еще что впереди на доработку! Правее карбонио))
Не все сразу))) но с крышками акб и предохранителей, тоже что то замутим!
Четко смотрится, патрубок красный!
Вот или красный или серны, в раздумьях…
Черный. Красный это ПроШпрот какой то, не?))))
Макс, а какие предложения? Гормошку точно в топку…
аууууф
Дайте капот карбонио! ))) углепластик хочу )))
А как ты думаешь при высокой температуре летом, что будет с лаком?!
лак термостойкий, как и краска. а так проверим временем
AlexUnstoppable
А как ты думаешь при высокой температуре летом, что будет с лаком?!
Нифига не будет).
AlexUnstoppable
А как ты думаешь при высокой температуре летом, что будет с лаком?!
у меня крышка клапанная в карбоне уже почти год все гуд)