
хочу поделиться одним из новых улучшений ! Купил фары у Михаила из города на Неве .встретились с другом и отличным мастером Андреем HekSpb . работа заняла около 20 минут потом была кодировка и получилось что то очень суперское ! перемигивания не грузит видео(((










Комментарии 28
Хорошо смотрится!
Жаль в Махачкале никто не может устанавливать сиё чудо ( завидую
Класс! тоже планирую! ссылку на Михаила из города на Ниве можно? спасибо!
Сзади — фонари, фары — спереди.
А у меня фары спереди и сзади )))
:-)
Astii
Сзади — фонари, фары — спереди.
тоже режет глаз когда пишут фары, а не фонари.
отличный вид
Сам тащусь )))
В полку прибыло, молодец.
Знаешь же Олег он умеет )))
Не за что ))))
Да не спасибо Миша !
Я уже на новой машинке )
Я заметил уже подписался ))) как аппарат ?
Приятный !)
Главное чтоб тебе нравилось !
Я душой доволен!
Супер — пупер, поздравляю!
Спасибо Саня
Что за перемигивание?
Андрюха делал спроси у него зачётно смотриться видео не грузит
Какой Андрюха?
demontagil
Андрюха делал спроси у него зачётно смотриться видео не грузит
А…все…понял )))
Напиши ему не откажет поможет
Хорошо. Спасибо!
Почем фары?
уже нет больше))) не дороже денег