Сегодня на работе было немного свободного времени, и т.к. я был на газпромовском объекте ГТЦ "Лаура" возле Красной Поляны, то решил прокатиться, сделать пару кадров своей красотке. Ну так как многие люди просили фотографии салона, то я решил попрактиковать свои умения в фотографии на салоне своей ешки.




Ну и плюс один кадр экстерьера.







Комментарии 30
Что сказать, капец они мне нравятся, просто шикарная машина, внешне и салоном особенно )
Очень красиво!
Спасибо )
Супер! очень круто сочетается дерево с серой кожей
Да, мне тоже очень нравится )
Ёлки-палки, красота-то какая… =)
Спасибо ))
Когда?)
Пока не знаю )
Я 24-го в Крым )
Может мерс пати устроим?))) с меня пицца)
Мы вчера с Лёвой уже обсуждали это, я только за!
Богдан, вот это класс, сидение как новое! Это заводской пошив кожи? Как будто никто не ездил на машинке или вес прежнего хозяина был 40-50кг! ;))
Всё с завода
Значит машинка как новая!
крутецкие фото, что тут сказать
Спасибо-спасибо )
в свое вребя были у меня номера 555 01
Ну у меня 776 )
Но 01-го региона все боятся — уж все знают, как Адыги водят >:D
кстати да меня даже на постах не останавливали когда в Мурманск ехал.
Ну я проверю через две недели )
оо в Мурманск едешь?)))
Не-не )
В Крым )
В октябре угроза поездки в Питер )
хе-хе Питер чуть ближе Мурманска
И прекрасно, а то я буду три недели ехать, ибо в каждом городе по знакомому )))
"будите у нас на Колыме милости просим"
Тебе тоже самое скажу — заезжай )
на следующий год обязательно.Сочи почти родной город.
Отлично )
Она как новая!))))
Внешне и в салоне почти )
Кое-где лак отвалился, кое-где пластмасски в салоне отпали )