Бывшая — Mercedes-Benz E-Class E320 #братанэтоешка
Mercedes-Benz E-Class 2002, двигатель бензиновый 3.2 л, 224 л. с., задний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

HejBogdan
Был 4 дня назад
Богдан, 32 года
Я езжу на Land Rover Range Rover и Suzuki Jimny (до этого — 10 машин)
Москва, Россия
Я езжу на Land Rover Range Rover и Suzuki Jimny (до этого — 10 машин)
Москва, Россия
Отзыв владельца
В общем, досталась машина случайно, и стала моей настоящей любовью. За полгода и 20 тыс км. у машины не было проблем, кроме отказа топливного насоса. Рад опыту владения таким Автомобилем, и еще как-нибудь вернусь к такому.
Паспортные данные
- Двигатель 3.2 бензиновый, 224 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Задний привод
- Машина 2002 года выпуска, покупалась в 2014 году
- Mercedes-Benz E-Class (W211) выпускается с 2002 года
Описание изменено 11 лет назад
Бортжурнал 20
Доработки

1
Минимализм во всём.
стайлинг

1
+50 лошадей
стайлинг
Колёса

2
Подаюсь в джиперы
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

1
Вот и всё
продажа машины

1
Расшифровка по VIN
наблюдение
События

1
Спустя год.
встреча

1
Однофотопост
покатушки

3
Зимние шалости
покатушки

3
Вот так встреча!
покатушки

6
Галопом по Европам
путешествие
Топливо и расход

1
Немного о расходе.
заправка
Фото и видео

2
Фото, опять?
фотография

6
Это Кауказ!
фотография

2
Пару кадров.
фотография

5
Еще фотке
фотография

5
Фотографии салона
фотография
Разное

3
Это Кауказ, монолог.
просто так

1
Новые диски?
прикол

14
#братанэтоешка
просто так

1
Однофотопост
прикол
Машины в продаже

Челябинск
Mercedes-Benz E-Class, 2004
450 000 ₽

Севастополь
Mercedes-Benz E-Class, 2008
1 050 000 ₽

Краснодар
Mercedes-Benz E-Class, 2002
630 000 ₽

Новокузнецк
Mercedes-Benz E-Class, 2002
850 000 ₽
Реклама















Комментарии 269
Можно ли чипонуть 3.2 ? Спасибо
Чипануть можно всё, но нет смысла его чиповать
Можно конструктивный ответ, подскажите много придется переделывать если вместо 3.5 ДВС поставить 3.2 оба мотора с полноприводных машин. W211.
Да. Коробка совершенно другая, соответственно, это потянет за собой кардан, редуктор, привода. Вдобавок, идёт проводка и т.п. Проще тачку сменить
Привет друзья! Нужен ваш совет. Сколько км можно проехать на одном масле? Оригинал.
До 15 тыс, но желательно не более 10
Тебе случайно не нужно стекло противотуманной фары (правое), на дорестайлинговую W211 ? цена 700 рублей. Я просто не правильно заказал себе, у меня рестайл.
Хороший вид! Подпись
Спасибо )
Адыгейский учёт, что б налог не платить? ))
Да, я не жалею денег на детали, а на 4 тыщи разницы в налогах жаба душит… Что за бред?
подпись и удачи)
Спасибо )
и к нам заглядывайте
а че высоко то? =)))
На болгарку коплю
приезжай мы тебе жену болгарина подарим )
И стойки?)))
я думаю там уже нужны будут рессоры .
стойки это вчерашний день уже 2015 же =))
ахахахахахах