Пока все отходят, то моя трезвая голова откровенно скучает. Сегодня катался как лох по городу, даже гаишников нету, и те забухали. )
Кто сидит у меня в инстаграме, знает, что я использую хэштег #братанэтоешка под фотографиями с Ешкой. Решил и тут выложить немного инстаграмных фотографий машины, которых накопился вагон и маленькая тележка.














Подписывайтесь на инстаграмчик или VK, а так же можно следить за хэштегом #братанэтоешка.






Комментарии 26
Знакомые гаражи. Пару раз натыкался на твой мерс в этом кооперативе. Проживаешь там?
Недалеко живу )
Братан а у вас зима бывает вообще? 😭😭😭
Платишь в казну пять рублей — сделают зиму )))
Я сегодня за 850 на гору поднялся! Цены вырасли?😂
Это ты на какую?)
На Ахун?)
HejBogdan
Платишь в казну пять рублей — сделают зиму )))
)))))
polmilliona
Братан а у вас зима бывает вообще? 😭😭😭
Ващпэ бывает… весной))) на 8 марта)
на фото 5 — что за парковка ара-вариант(((
А, да я девочку забирал, на минутку стал ))
попробую угадать знакое место.Парковка для такси Море-Молл.
Хуже — остановка )))
+1…
Срочно надо тонер переделать. Сделать верхнюю полосу высотой 14 см на всех стеклах. И пусть все инспекторы очумеют :)
Не понял )))
Не каждый поймет "художника". Слегонца в фотошопе набросал свое предложение s020.radikal.ru/i702/1501/1b/a97d64696263.jpg
ахаххахаха )))
Да зачем, я просто сзади обдеру, и заклею вкруг тонер полегче )
Я на гаишников клал с большим прибором, особенно когда один палочкой махнул, а я в тот момент бмв наказывал на 140, не до гаишника было )
Эх. Он тогда не останавливать хотел, а всего лишь обозначил где финишная "линия" для вашего заезда.
ахахаххахахахаххахахха))))
:)
нужна тонировка !)))
Нее, я вообще не фанат )
И зад хочу растонировать ))
срочно надо ниже, спили пружины хоть на виток)))
Не, у меня итак морда раскачивается, видимо стойка не родная, и длиннее пружины. А усугублять не хочу )
хозяин барин.С большими дисками выглядит не очень.Я не говорю о экстремальном занижении аля приораадыгея стаил.Резина вровень арок вполне достаточно.
Ну я так и хочу весной сделать )
Просто с помощью стоек и пружин ))