
Пока были лишние 20 минут, поставил фотки на автообработку, и решил выложить. Завтра выезжаю на Крым, так что не переключаемся.
Снималось как обычно на моей "любимой" вертолетке, и в некоторых окресностях Красной Поляны, возле горного комплекса "Русские горки" — это те самые трамплины, с которых лыжники летают в длинну. )










Комментарии 19
Гуд)
Спасибо )
Вот это природа, не то что грязь, серость и холод на Урале у нас))
Красивые фото
Ой да ладно )
Везде по своему хорошо )
еще фотке хороший машина! фотограф краусавчег!
Спасибо )
на его еще поставить мои диски и обтянуть пленкой "белый перламутр ", сразу другая машина станет ! ))
Сначала машина будет приводится в порядок )
это в первую очередь, техническое состояние ! ))
Ну а остальное потерпит )
Первая самая крутая =)
Спасибо :)
А что в крыму, в Сочи поприкольнее будет ?
В Сочи прикольно, но дела есть в Крыму, я буквально туда и обратно )
А понятно, я думал на отдых.
Да я и в Крыму не против отдохнуть, там меня хоть начальство не достанет )
:-)
Очень красиво)
Спасибо ))