Всем привет! Давненько уже ничего не писал, но сегодня выдалась свободная минутка и вот я с вами. По истечении двух лет эксплуотации авто я вдруг заметил, что на капоте и задней двери в районе накладок -хром, а именно над ними появились рыжики. Вскрыв накладки я увидел там где накладка соприкасается с металлом там и появляются рыжики. Лечится это очень просто под накладку надо подложить небольшие прокладки, я подложил двухсторонний скотч. В первую очередь хочу предупредить новых обладателей Х 7, не поленитесь и сделайте эту работу, она не займёт много времени, Удачи., и немного фото.















Комментарии 1
тема! будем посиотреть у себя!