Бывшая — Geely Emgrand X7 чёрный (2литра)
Geely Emgrand X7 2014, двигатель бензиновый 2.0 л, 139 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Alexandr260
Был больше месяца назад
Александр Докучаев, 69 лет
Я езжу на KIA Ceed Чёрный универсал (до этого — Geely Emgrand X7)
Железногорск, Россия
Я езжу на KIA Ceed Чёрный универсал (до этого — Geely Emgrand X7)
Железногорск, Россия
Отзыв владельца
Всем привет! Автомобиль Джили эмгранд х7, был куплен 21.06.2014 г. в городе Курске. Авто кроссовер китайского производства. Двигатель 2 литра 139 лошадей, хороший клиренс, очень вместительный салон, да и на вид неплохо выглядит. Авто прдаётся в России с декабря 2013 г., собирается в Беларуссии, прошла уже 18000км., пока проблем нет
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 139 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина покупалась в 2014 году
- Geely Emgrand X7 выпускается с 2012 года
Описание написано 12 лет назад
Бортжурнал 49
Аксессуары

6
Продам задние допфонари на х 7.
аксессуары

12
Хром накладки или деньги на ветер.
аксессуары

10
Багажник продолжение темы.
аксессуары

12
Багажник
аксессуары

6
Распаковка посылки из Китая
аксессуары

9
Посылка из Крыма
аксессуары
Доработки

14
Продам голову на х 7.
автозвук

6
Задние доп.фонари.
тюнинг

19
Рестайлинг Х 7 своими силами.
стайлинг

9
Закупки для авто.
стайлинг

9
Исправление ошибок производителя.
стайлинг
Наблюдения и впечатления

2
случайные цифры
наблюдение

2
пробег
наблюдение
Неприятности

19
Страшная авария — продолжение.
ДТП

2
Страшная авария.
ДТП

2
Страшная авария.
ДТП

6
Барабашка в топливном баке.
поломка

сцепление
поломка

6
ДТП на ровном месте
ДТП

3
Слетел с дороги
ДТП

6
Зацепил немного БМВ.
ДТП
Ремонт и обслуживание

14
Замена опоры АКПП .
своими руками

4
Усилитель антенны.
электроника

6
Подшипники МКПП Х7
запчасти

13
мкпп — сборка
своими руками

11
мкпп — вскрытие
своими руками

4
замена передней подушки двигателя.
своими руками

10
сцепление
своими руками

20
Замена сцепления.
своими руками

11
замена радиатора отопителя
своими руками

12
Декаративная крышка двигателя.
своими руками

4
ремонт трубки омывайки заднего стекла.
своими руками

12
замена ламп ПТФ
своими руками

8
замена трубки сцепления.
своими руками

2
скрип втулок стабилизатора
визит на сервис

3
заехал помыться
мойка

13
Прошёл ТО2
плановое ТО

4
Подходит ТО2
плановое ТО

Стуки в рулевую исчезли.
визит на сервис

2
фильтр салона
расходники

2
замена масла ТО 1
визит на сервис

8
Замена фильтра салона.
расходники
Фото и видео

5
день Победы
фотография

5
ДЕНЬ ВМФ
фотография
Разное

4
пробег
другое

6
просто фото
просто так

2
Инструкция по эксплуотации
другое

13
Мой предыдущий авто.
другое

8
Знакомство.
другое
Машины в продаже

Екатеринбург
Geely Emgrand X7, 2019
1 549 000 ₽

Уфа
Geely Emgrand X7, 2020
1 090 000 ₽

Стерлитамак
Geely Emgrand X7, 2015
749 000 ₽

Ростов-на-Дону
Geely Emgrand X7, 2020
1 349 900 ₽
Реклама

Комментарии 41
Да, а я китайцев в плане безопасности недооценивал. Он отработал по полной программе, и спас жизнь. Жаль его…
Какое авто теперь на замену если не секрет?
КИА СИД СВ .
лучше глянь в сторону ситроена С5 на 2,0 дизеле + автомат
в россии таких вариантов мало, но все эти машины очень хорошо ходят.
но хотя и сид св на 1,6 дизеле отлично ездят ))
кстати, что там со страховой и по счет машины — отдали в утиль или как?
Привет ! С 5 рассматривал тоже, бензиновый — проблемный двигатель, дизель живую не найти . Машину отдал в утиль за бесценок . Суд второй инстанции выиграл, но частично. Всё подробности опишу позже.
имхо, как тебе такой вариант:
— найти максимально дешевый С5 за 500 +/- при этом чтобы форсунки не лили в обратку (проверить такое легко)
— среди них найти у которых минимум крашеных элементов
— вложить 100 на полную переборку подвески и замену расходников
— кайфовать )
Здравствуйте, как там ваше следствие?
Привет ! 9 июля был суд, результат не в мою пользу, а всё из-за медицинских терминов . В экспертизе и медицинских документах написано одно, а в таблице расчета другое . Короче несовпадение . Буду подавать иск на аппеляцию . Подробности позже .
Дак не в вашу пользу, что именноони присудить то хотят вам?
Просто не удовлетворили мой иск к страховой.
Т.е выплачивать за авто не хотят?
Да нет, за авто я давно деньги получил . А это за здоровье, иск к страховой виновника .
Александр, так чем всё закончилось? Страховая выплатила вам полную стоимость?
Привет ! Страховку выплатили по каско, и оставили авто, сейчас продаю. Готовлюсь к операции на колено. Следствие ещё не закончилось .
Подпись! Удачи Вам Александр!
Здравствуйте Александр. Скажите пожалуйста за сколько продаете.
В ЛИЧКУ.
Комментарий удалён
Рожден я тоже в СССР. Что там было хорошего? Нихрена не купить только по блату или очередь с километр стоять. За машиной новой люди годами стояли и то покупали то что есть а не то что хотелось. А тогда была свобода слова? Шуточки про партию были шепотом и на кухне. И что там вспоминать? Это прошлое и не самое лучшее. СССР распалось не от хорошей жизни и моя страна получила независимость и отныне это Республика Беларусь.
Комментарий удалён
Быть неграмотным и не уважать целую страну… Дело каждого
Комментарий удалён
Песня есть только она вышла 1974 году и тогда это была еще Белорусская ССР. Мне виднее где я живу наверное. Расия не нравится да?