Всем привет! Как я и обещал выкладываю фото своего авто после ремонта. Много писать не буду но по возможности отвечу.Что было сделано. Замена решётки, поставил доп.ДХО, наклеил хром накладки на противотуманки, ручки, зеркала, задние фонари и задние туманки, хромполоса на задней двери.Была сделана тонировка стёкл., наклеил ветровики. Накладки нижние бамперов покрасил в серебристый металик. Также пороги и некрашенные детали бампера покрасил в чёрный цвет. Вот как-то так вкратце. Смотрим фото.

























Комментарии 24
НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ ВСЙ КЛАССНО!
где заказывал это добро?плиз
Что именно?
НАКЛАДКА НА ПЯТУЮ ДВЕРЬ И ХРОМ НА птф ЗАДНИЕ! ПЛИЗ!
Привет! Спасибо за поддержку. Заказывал сдесь .aksavto.com ( извини ссылки делать не умею). Магазин находится в Крыму г. Феодосия.
за проделанную работу жирный плюс, а на вкус и цвет сами знаете, машина ваша ездить на ней вам остальное не должно трогать…
Вы случайно не критиком работает в какой нибудь автоканторе. Если вы внимательно читали ниже, хром на задние фонари был наклеин раньше, а доп. фонари поставил недавно. Хром на ручки в основном был поставлен от царапин женских когтей. Далее про зеркала, общий вид спереди 4 фото сверху. Под светодиоды подберутся лампы и будет в тон. По фарам работа впереди.
Не обижайтесь. Критиком не работаю. Просто высказал мнение. Не может же всё и всем нравится. За истину в последней инстанции мнение свое не выдаю. Общее фото с зеркалами пропустил, извиняюсь. Посмотрев, пока не решил, в масть они или нет… Вроде с фарами гармонируют. но в темное время суток "будем посмотреть". Индивидуальный вид машина приобрела — факт.
Белые противотуманки — не айс, их специально желтят, так лучше в тумане видно.
Видно, что машинку любите. Но на мой вкус верхняя часть: накладки на двери на зеркала и хромовые ободы задних стоп-фар — аляповато как то. Часть под хромом, часть нет… Либо убрать, либо дохромировать доп.стопы и рамки окон дверей. Хотя хром на ручки дверей все равно не смотрится — большие хромовые пятна выбивающиеся из изящных тонких обводов. Про зеркала пока не скажу — нет общего фото спереди, но думается, что ситуация схожа с ручками. Светодиоды спереди тоже фальшивят: либо подобрать цветовую температуру в тон, либо удалить их — не смотрятся они. Для брутальности можно на передних фарах (сверху) наклейки сделать в цвет кузова, смотреться будет лучше, но подзаклееные поворотники другим водителям днем будет видно плохо, где то тут уже выкладывали — получилось хорошо.
Отлично! Молодец!
Спасибо!
доп ДХО к чему подключали?
Андрей привет! Подключал автоэлектрик, я в электрике не селён. + брал от датчика абсорбера, реле, и габарит. Завтра выложу фото. Сразу скажу если подключать через габарит то должна стоять штатная лампа, иначе работать не будет.
с хромом перебор☺
Ну если с авто ничего ни делать и тупо на ней ездить, ничего не вкладывая и не улучшая, то да это перебор в твоём понимании. Свой авто нужно немножко любить и тогда он тебе ответит тем -же.
я его люблю, но все лучшее внутри или не сильно заметно — масло в двигатель и кпп, антифриз, музыка, хорошая резина. в планах салон перетянуть велюром. а наружные атрибуты в виде дополнительного хрома меня мало беспокоят и к улучшениям, которые повлияют на дальнейшую эксплуатацию их сложно отнести. да и с ними потом мороки много — то облазят, то отклеиваются от соли и прочих гадостей с дороги.
Хром клеил когда доп.фонарей ещё не было.ДХО КЛЕИЛ на скотч плюс саморезы.
Привет! Да пороги и голый пластик покрашен в цвет кузова т.е в чёрный., середина в серебро, смотрится лучше да и мыть хорошо
У Вас теперь порог в цвет авто? Плюс огромный зато что покрашено нормально бампера (пластик по центру)!
1) Как по мне не очень смотрится хром ободок задних фонарей так как дополнительные стопы получаются без хрома по краям.
2)Как и на что прикрепили ДХО?
3) Не находили ветровики с продолжением (фото)?
4) На двери багажника по низу идет хром накладка, номерок или ссылочку не дадите.
По-моему таких ветровиков нет, по крайней мере я их не видел
.
vovan56rus
У Вас теперь порог в цвет авто? Плюс огромный зато что покрашено нормально бампера (пластик по центру)!
1) Как по мне не очень смотрится хром ободок задних фонарей так как дополнительные стопы получаются без хрома по краям.
2)Как и на что прикрепили ДХО?
3) Не находили ветровики с продолжением (фото)?
4) На двери багажника по низу идет хром накладка, номерок или ссылочку не дадите.
хром накладка на задние двери. заказывал сдесь aksavto.com.ua. это в Крыму, Феодосия . стоит 1500р.+ доставка, сейчас вналичии есть.
спасибо
Спасибо, я старался.
Красавец !