
купил подстаканник, т.к. мой еще после покупки был немного сломан, и увидел на нем вот такую штуковину… есть у кого мысли для чего оно? крепится сзади подстаканника. по номеру запчасть от шарана. на старом подстаканнике такой штуки не было.








Запчасти на фото: 240306







Комментарии 6
в общем поковырял я эту подсветку, могу сказать, что, видно, на шаран ее тоже ставили, т.к. конкретно эта подсветка красного цвета. выяснилась еще одна деталь — отличие еще и в передней крышке со значком стакана. те, которые стояли у меня и которая на новом подстаканнике не предназначены для подсветки — значек стакана не просвечивается никаким светом. нужно менять переднюю крышку.
я думаю это можно реализовать, если взять красные узконаправленные светодиоды и приклеить их так же, как и в оригинале, сзади подстаканника. надо поковырять… вопрос только есть ли разница в передней крышке, на которой значек стакана…
Теперь тоже хочу подсветку подстаканников.
Да с подсветкой на шаранах кидалово
это кидалово какое-то со стороны ФВ
точно, поковырялся по немецким форумам, есть такое, правда в форде гэлэкси, в шаранах вроде не ставили.