Бывшая — Volkswagen Sharan Business
Volkswagen Sharan 2003, двигатель дизельный 1.9 л, 115 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
После рождения ребенка, в Пассате стало очень не хватать места. Шаран показался идеальным вариантом. К сожалению машина с косяками:
1. АКПП не переключается, пока не прогреется до 50-60 градусов (судя по информации из интернета проблема более-менее легко решается) СДЕЛАНО
2. Не работает мультируль (решилось подергиванием проводов и соединений) СДЕЛАНО
3. Не работает передача данных с навигации на панель приборов и ТМС СДЕЛАНО
4. Кое-где ржавчина, но пока еще не сквозная СДЕЛАНО
5. Тянет руль вправо. Пока не понятно в чем причина СДЕЛАНО
6. Шум из-под капота при большой электрической нагрузке. Замена муфты свободного хода генератора не помогла. СДЕЛАНО
Ищем дальше…
Неплохая комплектация: Ксенон, 2 кондиционера, 10 динамиков. сначала думал куда впихнуть сабвуфер, но послушав звук решил пока повременить, и так не плохо (СДЕЛАНО), навигация (скачал обновление карт 2014), подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла, парктроник спереди и сзади, круиз, мультируль, зарегистрирован как 7ми местный, хотя продали без двух сидений, нужно докупать (СДЕЛАНО). Все остальное стандартно для Шаранов.
Чего не хватает: кожаного салона, датчика дождя.
wvwzzz7mz4v006647
Паспортные данные
- Двигатель 1.9 дизельный, 115 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2003 года выпуска, покупалась в 2015 году
- Volkswagen Sharan (1G) выпускается с 1995 года
Бортжурнал 107
Аксессуары















Документы

Доработки
















Колёса





Наблюдения и впечатления





Неприятности









Ремонт и обслуживание


































События
















Топливо и расход

Фото и видео



Разное


Машины в продаже

Volkswagen Sharan, 2000

Volkswagen Sharan, 2003

Volkswagen Sharan, 1999








Комментарии 10
Бокс на крыше ваш прикольный, где такой прикупить?
только подержанный. больше не производят. новый стоил когда-то около 1300 евро.
жаль, я тоже в интернете не нашел
allegro.pl/ShowItem2.php?…63e045498&ars_rule_id=201
"После рождения ребенка в Пассате" + 100500
сам запятые ставить ненавижу ;)
вопрос ещё к тебе у тебя есть мульти руль… хачу себе пересадить такой . ты свой не разбирал ? что куда там идет ? я просто люблю если и переделывать то что бы без колхоза что бы все как по заводу …
свой не разбирал, но читал про такие переделки. кроме руля тебе нужен кабель от руля к блоку управления (он так же управляет бибикалкой, мб для нее что-то потребуется переделать, релюшку там, или еще что…), соответственно сам блок управления, подушку безопасности, если ее с рулем не будет, ну и потом прописать это в бортовой электронике.
7410046
"После рождения ребенка в Пассате" + 100500
сам запятые ставить ненавижу ;)
вопрос ещё к тебе у тебя есть мульти руль… хачу себе пересадить такой . ты свой не разбирал ? что куда там идет ? я просто люблю если и переделывать то что бы без колхоза что бы все как по заводу …
забыл… если есть круиз, то хорошо, можно будет переделать под кнопки на руле, если круиза нет — нужно будет менять рычаг поворотников. Если мультируль будет с управлением телефона, то что бы оно работало (управление телефоном), соответственно нужно будет купить блок управления телефоном с креплением, антенной и самим телефоном.
удачи с Шараном — пусть не подводит
Удачи! подпись!
Удачи на дорогах!