
на улице +32, самое время поставить зимнюю резину :)
летняя резина износилась почти до корда, поэтому времени тянуть не было. По правилам ставить зимнюю резину нужно в середине Октября, но пришлось сделать это на месяц раньше. В общем почитал тесты, самыми лучшими почти во всех тестах были Conti-WinterContact TS 850, их и взял стандартного размера 215/55 R16 и индексом нагрузки 97. Так же прикупил систему контроля давления в шинах, о таких уже много написано, была такая и у меня, проработала года 4, потом датчики начали глючить. В той версии прокладки в датчиках были хуже, через 4 года они износились и иногда колеса из-за этого спускали, в этой версии лучше, надеюсь прослужат дольше. Для лучшего вида купил короткие соски, что бы датчики не так сильно выпирали из колеса. Колеса балансировали вместе с датчиками, должно быть вообще шикарно :)







Комментарии 5
Конти отличный выбор
Erzherzog Karl Strasse ? ;-)
фото? это по каким признакам?
По заднему плану. Просто любопытно, угадал или нет.
Круто. Угадал.