
Щетки стеклоочистителей были не старые, но именно левая в верхней части начала оставлять полосы. Увидел рекламу этой штуки и решил попробовать. С одной стороны находится поролон для очистки резинки, с другой отверстие, в которое вставляется резинка и 2 ножа. Т.е. обрезать край резинки можно 2 раза, таким образом долговечность дворников увеличивается в 3 раза. Попробовал — работает. Никаких следов. За пару использований штука себя окупила.












Комментарии 8
Как показала практика проще купить новые дворники ;) а после второго реза, от резинки ни чего не остаётся, она дубовая будет …
Позже сообщу как и что.
А где его взять? Как называется? Может номер? Интересная же штука.
В немецких интернетах их полно www.google.at/search?q=sc…id=chrome-mobile&ie=UTF-8
ecoromka
А где его взять? Как называется? Может номер? Интересная же штука.
Вот тут нашел autonota.ru/shop/rezak-dl…loochistitelej-ecocutpro/
ecoromka
А где его взять? Как называется? Может номер? Интересная же штука.
На алиэкспресс этого добра полно
ecoromka
А где его взять? Как называется? Может номер? Интересная же штука.
javascript:void(0);
ecoromka
А где его взять? Как называется? Может номер? Интересная же штука.
vk.cc/88LWcr