Решили отметить этот новый год с друзьями в Раменском. Не совсем Москва, но до нее не далеко. В самой Москве были несколько раз после НГ. Жителям Москвы ничего нового не покажу.
После многих лет жизни в Европах самые необычные вещи для нас — зимние дороги, снег, мороз и размах Москвы и России. Фото в основном об этом.










Поющий лес на Пушкинской площади


пока была возможность — записал как Шаран заводится в -11.








отпуском все остались довольны, особенно дочь, для нее было больше всего развлечений.






Комментарии 13
Отличная поездка ! Морозы дикие правда были :(
Знакомая парковка на последнем фото ;)
прикольно, не далеко от меня были, я вот проболел все праздники ни где не был, а хотелось
Наверное буду скучать по путешествиям на Шаране )))
я, наверное, на маленькую машину по доброй воле уже никогда не пересяду, разве что в качестве машины на выходные — погонять
Ну, я пошёл за мечтой )))
Многолюдно в Москве! Да, дороги у нас чистят не везде хорошо.и холодно бывает! Машина нормально себя вела при минус24?
догреватель практически не выключался, но зато в салоне жара. больше никаких изменений не замечено.
Клёвые фотки в лесном массиве, что за богажник с сади на последнем фото?
Для великов наверно, я такой в Германии видел, когда к родственникам ездил
да, для перевозки 4 велосипидов. на первой фотке плохо, но видно — 3 лисапеда на нем. я о нем писал в БЖ.
Если честно, заводится уж очень тяжело.
х его з. жонин дизельный пыжо в -13 заводится точно так же. наверное это нормально.
Это ненормально, свечи накала проверить надо-бы.