
купил такие же диски 16", как и на зиму (оригинальные ФВ для шарана), резина Nokian H 215/55/R16 97H. резина не новая — 4 года уже, передние изношены на половину, задние почти новые. поставлю их наоборот, на пару сезонов, думаю, хватит.


купил такие же диски 16", как и на зиму (оригинальные ФВ для шарана), резина Nokian H 215/55/R16 97H. резина не новая — 4 года уже, передние изношены на половину, задние почти новые. поставлю их наоборот, на пару сезонов, думаю, хватит.





Комментарии 4
Раскажешь будут чиркать или нет
почему они должны чиркать, если они 1 к 1 с теми, которые сейчас стоят?
Отлично, спасибо теперь буду знать на что можно перейти)
arhangel-mihaiil
Раскажешь будут чиркать или нет
Это родной размер у меня такие по заводу шли, авто 1999г.в дорестайл., зимой вообще 215\60\16 стоят все норм.