Я установил 1.5 ватт с одним диодом CREW с линзой. До этого стояли такие как у тебя. Впечатление — как будто ДХО штатные. цена вопроса 2*35грн. А те, что были диодные, установил в задние фонари, используя Жигулевский патрон, согнув на нем контакты. Итого на подсветку 2*1,5+2*1,0вт в отличие от штатных 4*5вт. Света НАМНОГО больше, нагрузка меньше.
Подойдут! У меня похожие, только на 13 светодиодов! Покупал по 40 грн/шт! Проездил 1,5 года, работали без проблем! Пока не заменил на ксенон с ангельскими глазками :)
ну что бы там гуру в комментариях выше не говорили, я их короче заказал) на базе автозвука акция была, 36 грн пара) а там уже будет видно, если что поставлю потом обратно старые)
Ксенон с глазками видел — очень круто) Единственное что (лично мое мнение), по внешнему виду видно что линзы не были предусмотрены с завода. Но это не главное, главное как светит :)
Женя, не бери этот мусор! У меня стояли — хватило на месяц где-то — боковые перестали светить, остался живой только центральный светодиод. Да красиво, но не на долго
Женя, не бери этот мусор! У меня стояли — хватило на месяц где-то — боковые перестали светить, остался живой только центральный светодиод. Да красиво, но не на долго
Комментарии 19
Я установил 1.5 ватт с одним диодом CREW с линзой. До этого стояли такие как у тебя. Впечатление — как будто ДХО штатные. цена вопроса 2*35грн. А те, что были диодные, установил в задние фонари, используя Жигулевский патрон, согнув на нем контакты. Итого на подсветку 2*1,5+2*1,0вт в отличие от штатных 4*5вт. Света НАМНОГО больше, нагрузка меньше.
Подойдут! У меня похожие, только на 13 светодиодов! Покупал по 40 грн/шт! Проездил 1,5 года, работали без проблем! Пока не заменил на ксенон с ангельскими глазками :)
ну что бы там гуру в комментариях выше не говорили, я их короче заказал) на базе автозвука акция была, 36 грн пара) а там уже будет видно, если что поставлю потом обратно старые)
Ксенон с глазками видел — очень круто) Единственное что (лично мое мнение), по внешнему виду видно что линзы не были предусмотрены с завода. Но это не главное, главное как светит :)
Цена хорошая! Думаю, что не разочаруешься в них!
Спасибо! Да, выглядят необычно, не каждому нравится, но светят хорошо!
Скоро узнаем :)
и это главное, ибо как известно наш штатный свет не очень силён.
Верно :)
Ого, ты что, решил секономить, поставить такие габаритки, и свет не включать)) ))
Красава!)
Женя, не бери этот мусор!
У меня стояли — хватило на месяц где-то — боковые перестали светить, остался живой только центральный светодиод. Да красиво, но не на долго
вот как они светили www.drive2.ru/l/2359891/
А какие поставить?
А то одна перегорела, нужно заменить.
Хочу голубого цвета. Ну или очень выраженным голубым оттенком.
у меня стоят оранжевые сейчас с линзой (маленькой) Уже довольно долго светят
То, что оранжевые знаю, а название есть или фото для наглядности?
нет, фоток не делал! Подьед я сниму и покажу:))
Все едем к тебе, смотреть габаритки с линзой)
:)) ну ну всем покажи)))
Женя, не бери этот мусор!
У меня стояли — хватило на месяц где-то — боковые перестали светить, остался живой только центральный светодиод. Да красиво, но не на долго
вот как они светили www.drive2.ru/l/2359891/
У меня 2 года уже светят. Брал не дешевые
Значит попались хорошие. Мне попался мусор, брал тоже не дешевые
Согласен что и мусора хватае)
Я такие се поставил
Посмотри свои габаритные лампочки и поймёшь.Там по идее тоже безцокольные должны стоять