Наконец-то вырвался в Тулу.За 2года это самое дальнее расстояние на которое я ездил на октахе.Не подвела, ни туда ни обратно! Красивый город, увы получилось только с ночёвкой. Все, что планировал не успел посмотреть. Минимум 2-3 дня нужно.Город конечно большой, навигатор даже запутался. Не много был в шоке, когда поехал смотреть Тульский кремль.Парковка поблизости платная. Начал искать, где бесплатно, но поблизости все платно.Не стал тратить время и заплатил.На территории кремля закупился сувенирами.И поехал плутать дальше.Кто не был ещё всем советую.

























Комментарии 16
Новгородский я так понимаю больше? Не был там?
Вот думаю, в Новгород сгонять как-то…
Ну и до Тулы не сильно далеко.
Не был, поэтому не могу сказать.
Новгородский я так понимаю больше? Не был там?
Вот думаю, в Новгород сгонять как-то…
Ну и до Тулы не сильно далеко.
Уверен, что в Новгороде есть на что посмотреть!
Меня кремль интересует
Есть мысль семье сюрприз на НГ сделать, заказать отель и тогда они не отмажутся от экскурсии)))
Думаю будут в восторге) Я тоже в Туле сначало отель хотел или гостиницу.В итоге снял квартиру. Дешевле и лучше.
Пара недель есть на подумать!
Фотки самолёта на въезде/выезде не хватает. Красивый памятник сделали!
Ну и огромный триколор надо было сфотать, там негласное соревнование идёт — какой губернатор флаг в Туле больше поставит ))))
Самолет видел, в первый день.Думал обратно как поеду фоткну.Но погода подкачала, ледяной дождь и сильный туман.
mTimon
Фотки самолёта на въезде/выезде не хватает. Красивый памятник сделали!
Ну и огромный триколор надо было сфотать, там негласное соревнование идёт — какой губернатор флаг в Туле больше поставит ))))
Кстати где бронепоезд находится?По навигатору не смог найти блин.
Эт который на станции Чернь? Это км 180 на юг от Тулы, на границе тульской и орловской областей.
Смотрел вроде в самой Туле на вокзале должен быть.
Бронепоезд Туляк, должен на Московском вокзале стоять, но сам я его ещё не видел… Недели через две поеду, посмотрю…
Думаю не пожалеешь.
Да лан заплатил))) 40 руб/час 30 минут на оплату (считай бесплатно), это не мацква с её 200 р/час со 2.12…
Я о том, что везде народ уже зажали.Понятное дело я не обиднел)
Эт да! Даешь каждой деревне платную парковку!