
<img src="1" title="Вот такой расход по городу показывает компьютер (больше 9,1 л ни разу не перелазило). И это при классических коротких поездках по городу и с небольшими прогревами. В чудеса не верю, поэтому думаю, что это какой то странный алгоритм расчета среднего расхода. При этом до этого был также авто этого концерна, Journey, так там все было в порядке, рос как на дрожжах )). От заправки до заправки по километражу не замерял, но думаю реальный расход чисто по городу должен быть в районе 12-13 л. "






Комментарии 7
неужели Отступник поедет 240? У нас на Пацифисте 220 на часах и 287л.с. и то я не уверен ЧТО машина пойдет столько…
Да это ещё та гоночная машина)) Вы писали, что девятиступка не очень дружит с 3.6, так вот с 2.4 она вообще не дружит в плане "поднажать"
fidelka
неужели Отступник поедет 240? У нас на Пацифисте 220 на часах и 287л.с. и то я не уверен ЧТО машина пойдет столько…
Да это ещё та гоночная машина)) Вы писали, что девятиступка не очень дружит с 3.6, так вот с 2.4 она вообще не дружит в плане "поднажать"
Ну, в принципе, о чем я и говорил. У меня компьютер по какой то причине не совсем корректно показывает средний расход. Будем посмотреть дальше и разбираться ))
у нас расход в городе в районе 11-12 л (1.6 на ручке)
12-13 и есть)) Ездите нежно, трафик не такой плотный или просто потому что машина легче)
Я думаю, что там какая то засада в компьютере. Бак показывает больше половины, а запас хода всего 189 км при таком не большом среднем расходе. Вообщем не понятно пока то ли радоваться, то ли успокоиться ))