Бывшая — Jeep Renegade Trailhawk
Jeep Renegade 2016, двигатель бензиновый 2.4 л, 175 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

vyatich77
Был 23 часа назад
Отзыв владельца
Купили для супруги. Из Москвы до дома доехали на "одном дыхании". Родная всесезонка шумновата, на лето возможно возьму что-то по-шоссейнее. А так всё очень удобно и комфортно. Как будет дальше, эксплуатация покажет.
Паспортные данные
- Двигатель 2.4 бензиновый, 175 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина покупалась в 2016 году
- Jeep Renegade выпускается с 2014 года
Описание написано 10 лет назад
Бортжурнал 14
Аксессуары

1
From U.K. быстро и с любовью
аксессуары

1
Из Америки за 10 дней
аксессуары
Доработки

2
Запись, 14 августа 2017
стайлинг

2
Немного глянца
тюнинг

3
Последний штрих
стайлинг
Колёса

Нужен совет
колёсные диски
Наблюдения и впечатления

Про расход (часть 2-я)
наблюдение

1
Расход по городу
наблюдение

ДОРОГАЯ, моя Москва!
наблюдение

Мощность — 175 л.с?
наблюдение
Ремонт и обслуживание

1
Первая гарантийка
визит на сервис

1
ТО-1
плановое ТО
События

1
Бэтмэн vs Супермен: куда лепить?
тест-драйв
Фото и видео

6
Просто фото
фотография
Машины в продаже

Благовещенск
Jeep Renegade, 2015
1 350 000 ₽

Владикавказ
Jeep Renegade, 2016
1 700 000 ₽

Чита
Jeep Renegade, 2016
1 300 000 ₽

Красноярск
Jeep Renegade, 2016
1 730 000 ₽
Реклама

Комментарии 51
Скажите, масложор наблюдается у 2.4? Америкосы все жалуются на небывалый масложор
Ну не знаю. У меня и Додж был 3,6 Пентастар и этот Джип, никакого масложора. Масложор, причём дикий у меня был на Пассат СС 1,8 я масло лил как бензин
Приветствую! Что скажите на счет надежности ? что там с коробкой?
За 2,5 года и 30 т. пробега никаких проблем, за исключением проблемки с мерцанием климата есть в БЖ. Коробку в принципе "подружили" с двигателем, откровенных проблем нет. Очень не любит так называемый кик даун, запинается ищя нужную передачу. Но машина не для стрит рейсинга, в принципе
Ясно, спасибо за ответ. А кик дауны вообще редко какая машина любит)
Всемне могу понять какого размера машина. С чем сравнить можно ? Одноклассники.
Приветствую! Шкода Йети
Спасибо. Мне это понравился
Я брала зимой и покупала, соответственно, шипы. Хотела ездить лето на всесезонке. Шумновато, да?(
Да. Гудит будь здоров. Если 80-90 % использования асфальт, я бы поменял (что я и сделал).
а эту продавать, что ли…так не самая популярная машинка)) пока купят…
Я продал по Авито довольно быстро. У меня купили на Ниссан Икс Трейл, например
спасибо за совет!
Заднюю буксировочную петлю видать. А где находится передняя буксировочная петля?
А передняя ввинчивается слева, если смотреть на машину
Хочу именно такого взять, катать на дальняк в грузию и армению. Немного огорчает, что салон не трансформируется в спальное место.
+1😎Бум делиться идеями)
Привет. Хотелось бы услышать свежий отзыв об авто. Спустя время, что разочаровало, что понравилось?
Автомобиль хорош ! Ищу для себя такой с пробегом, потому что на новый пока не хватает. Если будете рассматривать продажу, имейте ввиду, что у Вас есть потенциальный покупатель.89297345208. С уважением, Михаил.
Есть ссылочка: m.auto.ru/cars/used/sale/…eaa/?geo_id=213&from=wmbt
Не мой