Фильтр под днищем меняю раз в 8 тищ, а вот тот что внутри бака, и поменял.
задание не простое, снял задний диван, оттянул обшивку, и начал снимать крышку. Она приклеена к кузову на мерзкий герметик, который липнет к всему, короч весь был в герметике)))
Вон фотки с всей процедуры:


Запчасти на фото: 417004500



Вот так же фото коробочки от фильтра наружного:

Запчасти на фото: 96335719
Всем добра)






Комментарии 11
почем?
та не больше чем 100 гривен
А зачем так часто основной фильтр меняешь? У вас что бензин совсем дерьмо, по мануалу положено через 45 тыс. Я на машинах, которые обслуживаю, менял через 60 тыс. Никогда проблем не было.
Бенз то хороший, заправляюсь на проверенной заправке, а фильтр стоит копейки, и меняю все залпом, все фильтра и масло. всё это раз на 8 тысяч.
Копейки это сколько? У меня таксисты 8 тыс. за месяц проезжают, а машин у нас почти 50. Контора на фильтрах бы раззорилась, если менять вместе с маслом, даже через 15 тыс.
У меня это получается раз в год, поэтому все и меняю.
WinGo26
Бенз то хороший, заправляюсь на проверенной заправке, а фильтр стоит копейки, и меняю все залпом, все фильтра и масло. всё это раз на 8 тысяч.
Нормально! Лишним не будет это точно)
Тоже как то менял, но трабл не в фильтре
в смысле трабл? у меня проблем не было, просто решил туда глянуть. да и по регламенту пора уже.
Я по себе написал, менял по траблу:-)
а, понял)