Бывшая — Chevrolet Lacetti SE "LETTI"
Chevrolet Lacetti 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 109 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Nissan X-Trail Перламутровая Хитрюга (до этого — Chevrolet Lacetti)
Каменец-Подольский, Украина
Отзыв владельца
Chevrolet Lacetti мой первый автомобиль, но за рулём данного авто я провел 7 лет, и за эти 7 лет автомобиль меня ни разу не подвел, на нем я ни разу не встрял, и вообще авто оставила только позитивные впечатления.
Сначала думал что 1.6 будет маловато, но после езды по хорошей дороге убедился, что я был не прав, мощности хватает, едет действительно отлично, 109 лошадок всё таки)
Очень понравилась задняя подвеска, она независимая, и отлично показывает себя на неровной дороге + в крутых поворотах тоже уверенно держит дорогу.
Так же выручало пару раз ABS, особенно зимой.
Салон продуман очень хорошо, порадовал меня очечник со стороны водителя, и левый бардачок. Удобные сиденья (не устаю в долгой дороге)
Штатной аудио подготовки тоже хватает, ну если вы любите послушать музыку на всю и на улице, то бас будет ощущаться не так как в салоне, но если просто слушать во время езды, то нормально.
У меня Lacetti производство "Корея" когда увидел качество деталей то сразу взял, и не жалею ни капли.
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 109 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, покупалась в 2013 году
- Chevrolet Lacetti Sedan выпускается с 2004 года
Бортжурнал 29
Доработки


Колёса


Неприятности


Ремонт и обслуживание














Фото и видео

Разное







Машины в продаже

Chevrolet Lacetti, 2007

Chevrolet Lacetti, 2006

Chevrolet Lacetti, 2011
















Комментарии 103
Подпись!
подпись
Харош лач))) Подпись
Ответочка!
Подпись заходи в гости ))
подпись=)
Подпись))
Подписочка. Удачи на дорогах!
подпись земляку
Подпись. Отличная машина!
Подпись земляку, удачи на дорогах)
Отличный БЖ! Лачетти рулит! Подпись!
Спасибо!
Подпись и удачи на дорогах!
Подписался )))))
Подпись!
Подпись!
подпись!
привет. смотрю у тебя в планах короткоходная кулиса,
есть хорошего качества на подшипниках, цена 220грн. Если интересно в личку или по тел. 0937124087
Если что просигналю)