Наконец то приобрел подлокотник, давно искал, и набрел на лач, который пригнали с германии и деребанят на запчасти, в общем договорились, и выслали мне подлокотник, и часть под кулису

та часть нужна мне из-за прикуривателя, так как не хотел колхозить. сделаю уже весной, а то чет у нас похолодало, и к проводке не хочется лесть сейчас

В общем доволен теперь))) на подлокотнике сломана защелка, но, это фигня, все равно не стучит, и держится за счет сидений, и сам не открывается








Комментарии 17
Спасибо!
В поисках фото наткнулся на статейку по поводу отборников. www.drive2.ru/l/9943787/ Может пригодится.
оооо, спасибо)
можно купить резинки от куллеров, а родные, то даже не знаю
Подскажите, где можно взять два отбойника, которые находятся под крышкой подлокотника?
что за отбойники?
Купи еще вот такую вещь. 96451785
так я со своего старого подлокотника снял, на 3 фото же видно
А я и не посмотрел)
Mardanov116
Купи еще вот такую вещь. 96451785
Код детали неверный
У меня с завода шел, я не пробивал:(
могу за 300 грн продать железную вечную ) защелку www.drive2.ru/l/10207202/
а металом не будет царапать пластик?
нет
у меня сам открывается если на защёлку не застегнуть
Крепеж новый у узбеков посмотри
говорили что через 2 недели будет, а то сейчас нет.