
Всем доброго времени суток УВАЖАЕМЫЕ ДРАЙВОДЧАНЕ и МОИ ПОДПИСЧИКИ !
Это пост БЛАГОДАРНОСТИ ВСЕМ МОИМ ПОДПИСЧИКАМ и тем, кто собирается это сделать !
🅾️🅾️🅾️ Всем ОТВЕЧУ ВЗАИМНОСТЬЮ 🅾️🅾️🅾️
Я, воспитанный в эпоху атеизма и веру в победу Коммунизма во вмём МИРЕ 😂😂😂 не верю во все забубоны относительно магического влияния цифр, чисел и гадания на кофейной гуще 😂😂😂
К чему всё это я ? Хочу сделать экскурс в историю:
После 1111 ПОДПИСЧИКОВ- наконец то ДРАЙВ моего второго авто Тойота ТЛК200 сдвинулся с мёртвой точки 😄😄😄 Совпадение?- скажете вы… может и так и оспаривать не буду 😄😄😄 Может сплюнуть 3 раза через левое плечо? 😉
А ТУТ — 777, три семерки !
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО МОИ ДРУЗЬЯ, СНИМАЮ ШЛЯПУ!
Мне очень приятно, что вы подписываетесь и читаете мой автомобиль и всё, что с ним происходит!
Магическим 777 подписчиком оказался УВАЖАЕМЫЙ Сергей serezha871 — за что ему ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! 😄😄😄👍
И так что же я нарыл по поводу числа 777, читаем :
"Число 777 обладает чрезвычайно сильным духовным потенциалом, ведь здесь находится число 7 повторяющееся целых три раза. А, как известно, вибрации семерки, это духовное просвещение, развитие и духовное пробуждение, постоянство цели, интуиция и внутренний голос, мистика, знание и понимание, проницательность, рассуждения и удача.
МИСТИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ ЧИСЛА 777! 😊😊😊
Число 777, состоящее из трех, идущих подряд семерок встречается в основном жизненном наборе человека крайне редко. Оно считается числом магов или тех, кого Высшие силы решили допустить к высшему знанию. Издревле, если нумерологии обнаруживали у ребенка в основной матрице число 777, его старались заполучить в ученики и маги, и эзотерики и экстрасенсы."
Думаю этого достаточно 😂😂😂😂 А то ещё в АСТРАЛ уйду 😂😂😂😉
Ну вот как то так.
Всем МИРА, ДОБРА и БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА !
ФСЁ 😄😄😄
Доклад закончен.













Комментарии 38
А про машину то будут еще посты? Или только про количество подписчиков?))))
Будут :) Пока ездит и не ломается :)))
Странно это все )
Я же фактами выкладываю :)))))
Поздравляю!
Спасибо большое :)
Мои поздравления!
Спасибо дружище !
я жду наливай!
Это как ? Раньше был сервис собутыльник по телефону, а теперь по интернету ? Ахахахахахахах
Я ж не против :)))))
вот Серега скажи мне! сексом можно виртуально заниматься а бухать значит с друзьями это под вопросом?)))
я вынесу вопрос на голосование пленума ЦК КПСС
Ахахахахахахах :))))
Зачем же так драматизировать 😂😂😂😂
Если хочется — дык бухаем ! Тем более последние время постоянно по скайпу на Новый год так и делаем 😂😂😂😂😂😂😂😂😂
надо уже начинать тренироваться !
скоро новый год а мы нифига не готовы ))))
Я тут этаааа :))))) ТаблЭтки хаваю :)))) Типа грипп :)))) Если ща ещё 100 грамм потяну- получу наверное от ОПОЗИЦИОНЕРОВ в лоб :) Ахахахахахахах
Чёт простыл вчера, обидно :))) А завтра на работу ж :))))
не тогда все отменяем ! выздоравливай скорее ! но на новый год что бы как огурчик нам был ! умотаем в зюзю)))))
Спасибо :))) Стараюсь быть готовым к празднику :))))
В воскресенье тут побегал без шапки и прихватило :))))
Завтра думаю все будет хорошо :)))
держись и здоровья тебе !
Спасибо большое 😊 !
JusticeMann
Я тут этаааа :))))) ТаблЭтки хаваю :)))) Типа грипп :)))) Если ща ещё 100 грамм потяну- получу наверное от ОПОЗИЦИОНЕРОВ в лоб :) Ахахахахахахах
Чёт простыл вчера, обидно :))) А завтра на работу ж :))))
Я перешёл с таблеток на древне-русский способ лечения простуды))) Минимум 0.5, и с утра как рукой снимает всю простуду)))
Я понял :)))) Мне за руль с утра :)))) Седне и так день профилонил :))))
Ну к удивлению многих, у меня похмелья не бывает, я могу в хлам нажраться, и с утра сажусь за руль, состояние как будто и не пил вчера!)))
Счастливый человек :)))))
Да как сказать…, после всех пьянок приходится всегда именно мне за руль садиться)))
Ахахахахахахах :))))) Я понял :)))))
Поздравляю!)
СУПЕР :)))) Ахахахахахахах 😄😄😄👏👏👏👏👏🤙
Спасибо дружище !
)))
Я рыдаю ! ! Клип — БОМБА :))))
Да, хоть и старенький, но до сих пор веселит))) И часто тут вспоминаю его, когда вижу БЖ 777, ну и в свой БЖ 777 тоже вставлял его!)))
Я понял :)))) Я его не видел раньше, посмеялись с супругой от души :))))
Спасибо !
)))
:)))
Мои поздравления )))
Спасибо 😊
Портвейн:) Поздравляю! В Китае считается счастливое число 8, желаю Вам 888 !
Спасибо :)
Мои поздравления !
Спасибо 😊