Всем привет . Давно хотел заменить форсунки на какие нибудь оригинальные. Оригинал Субару — 1300 -1500р за штуку, извините но это дорого для данного куска пластика. Отправлено Вольво по дешевле, да и заметил что не всем нравится.
Решил приобрести форсунки от Ssang Yong по 330 р за штуку + новые клапана системы омвателя 85321-26020 Toyota по 70р за штуку
Номера форсунок и их вид:

Запчасти на фото: 7845009010

Запчасти на фото: 7845009010
Все устанавливается в родные места и стоит плотно.
Меня устраивают, как по зоне полива так и по расходу воды, во много раз лучше всяких китайских по 50-100р






Комментарии 15
Как так могут цены подняться почти в 5 раз ?! это подстава подстав!
я пол года назад котел тоже купить форсунки от Санг енга, так они стоили 2.100 рублей за штуку, дороже оригинала субару )) а тут случайно удалось купить по 333 рубля)
а от вольво по чем ? есть номер ?
Volvo ( арт. 30655605 ) Вроде эти, в интернете по ищи по точнее по ним инфу
www.drive2.ru/l/3024238/
Санг енг — чтото среднее между вольво и оригиналом как лично мне кажется)
Как вариант можно еще от форд поставить 4097642 — 380 р. вроде неплохой заменитель.(подсмотрено у Pin3322 www.drive2.ru/l/41679/)
Номера есть форсунок?
Конечно, я вообще фотку добавлял но она исчезла почему то. Сейчас обновляю запись
А то сеня отломилась одна ищу замены
Добавил фото
JKTeam
Конечно, я вообще фотку добавлял но она исчезла почему то. Сейчас обновляю запись
Через exist заказывал? Ценник какой был?
Да, через exist, 330р за 1 штуку
У меня по номеру выдает не меньше 1000
Загрузил фото, Вот смотри сам, зачем мне врать то) я сам долго искал и когда искал цены были только такие, можешь в автодоке по искать еще и на емексе
Цены как грибы растут блин)))спасибо за номер и с наступающим НГ
Взаимно))значит мне очень повезло)) удачи в поисках