Бывшая — Subaru Impreza 2.0L
Subaru Impreza 2008, двигатель бензиновый 1.5 л, 107 л. с., полный привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

JKTeam
Был 3 часа назад
Отзыв владельца
Всем привет)
давно мечтал о Subaru, еще с малых лет когда в семье появилась Легаси 98 года выпуска в максимальной комплектации, пришедшей из японии…
.и вот прошло время, в бюджете был очень ограничен, искал уже чуть ли не любую машину, чтобы была не старая и более менее симпатична мне.
В итоге случайно нашел эту машину, на обгонах не всегда хватает сил, но по бездорожью тащит на ура.
позвонил. и на след утро зимой, поехал смотреть, понравилась сразу же)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 107 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2012 году
- Subaru Impreza (GE/GH) выпускается с 2007 года
Описание изменено 7 лет назад
Бортжурнал 54
Аксессуары

1
Приобретение долгожданных резиновых ковров
аксессуары

8
Посылка с Али
аксессуары
Доработки

7
Купил и установил маслонасос 11мм
тюнинг

4
Выхлоп на 2 стороны. Установка
тюнинг

3
Выхлоп на 2 стороны. Подготовка к установке.
тюнинг

3
Установка выхлопа от GRV\GRB
тюнинг

4
Установка корпуса воздушного фильтра от Legacy 2.0 BL/BP
тюнинг

5
Тонировка
тюнинг

3
Низкий спойлер от WRX
тюнинг

3
Поиск порогов и задних накладок на бампера
тюнинг

3
Пластиковые расширители арок
тюнинг

замена ДВС, опасаюсь
тюнинг

1
Свап двигателя c EL154 на EJ204
тюнинг
Колёса

5
Продано — зимние колеса в сборе R15
шины

4
Продаю диски R16 5x100 et45 с резиной 205х55 Yokohama Aspec
шины
Наблюдения и впечатления

4
Вот так паркуются владельцы AUDI
наблюдение
Неприятности

2
Ошибки p0607 и еще 4
поломка

Ошибки после установки ДВС
поломка

1
Кончился второй ej204
поломка

Новый двигатель — установлен
поломка

Движок, давай до свидания!" UPD
поломка

вылезла ошибка p0172 bank 1
поломка
Ремонт и обслуживание

Поиск кабеля которым заливал прошивки Саша А80
своими руками

Поиск родного мотора
своими руками

4
Сход-развал и подарок от родных
визит на сервис

2
Новые щетки и веерные форсунки Ssang Yong
своими руками

6
Прикупил стойки от WRX 2008 и разочарование от покупки ч.2
своими руками

Подготовка к ремонту рулевой рейки
своими руками

Продам родные стойки от 1.5 GE / GH (Разбор гаража)
запчасти

Прикупил стойки от WRX 2008 и разочарование от покупки ч.1
запчасти

11
Восстановление ej204 c Лисы (накрывшегося в начале зимы 2016г.)
своими руками

1
Аналоги Коренных вкладышей для Subaru ej15/20/25
запчасти

Поиск б/у и новых запчастей
запчасти

2
Проверка давления масла — печаль
своими руками

Измеритель давления масла/топлива
своими руками

Замена передних тормозных дисков и колодок
своими руками

Замена масла в АКПП
своими руками

Дросель 2.0 и вторую лямбда
своими руками

2
Дроссель 2.0 Subaru BL, BP(Forester) 2003-2009г
запчасти

1
Каталожные номера Дроссельных заслонок
своими руками

2
Помощ в рассмотрении логов.
своими руками

Непонятная работа кондея
своими руками

странные звуки при работе двигателя
своими руками

17
ЗАМЕНА EL154 НА EJ 204 ЧАСТЬ 2 сам процесс UPD
своими руками

1
Вопрос по некоректной работе AVCS
своими руками

13
Замена EL154 на EJ 204 часть 1 Подготовка
своими руками

Нужен гараж на 2-3 дня с ямой, и либо тельфером либо гаражным краном
своими руками

Установка заднего стабилизатора на "полторашку"
своими руками

10
Покраска морды после покупки
своими руками
События
2
SubaFest’15 на Moscow RaceWay!
встреча

покатушки 10.01.2015
встреча
Фото и видео

9
Сделал пару фото в среду)) + фото летних Дисков
фотография
Разное

1
Закупка незамерзайки
другое

Ошибка P0420
просто так
Машины в продаже

Анжеро-Судженск
Subaru Impreza, 2008
650 000 ₽

Улан-Удэ
Subaru Impreza, 2009
1 650 000 ₽

Омск
Subaru Impreza, 2008
575 000 ₽

Хабаровск
Subaru Impreza, 2011
720 000 ₽
Реклама
















Комментарии 23
Подписался
классный субарик, подписался, заходи в гости бро
Четкий седан у тебя, красиво смотрится )))
Удачи в дальнейших дороработках ))
Здоров, подпись)
ПОдпись! Прям Сестра
приветики вам)
Привет, и тебе)
Подпись субе! )
Привет с парковки на Летниковской!))
Подпись)
ого))) нашел как меня))) Я твой серибристый тоже вижу каждое утро)
я тебя первый раз в прошлую пятницу там увидел) сегодня видел как ты заезжал, но не успел помахать, а потом "Коля" (местный парковщик) позвонил, попросил переставить, и поставил прям за тобой)
где работаешь то?)
супер субик! подпись
Почитаю! Интересный БЖ) Удачи на дорогах
хорошая, интересный бж, подпись, заходи в гости
Однозначно подпись коллега!))
Хороший агрегат, подпись =))
Чёрных седанов ещё не видел в Москве…
Удачи на дорогах!
Спасибо, и тебе)
я тебя кстати 1 раз видел на ТТК, машина стояла на ттк перед мостом Велозаводской улицы
Я могу и не правильно выразиться, вот координаты в яндекс картах того места)
Координаты:
Широта: 55°42′32.59″N (55.709053)
Долгота: 37°40′2.55″E (37.667375)
Я понял и так — примерно напртив "Усервис+", Автозаводская, 24. Каждый день там езжу!
в Живую мне очень понравился внешний вид) хоть я и пролетел тогда 110-120, но разглядеть успел) субариков почти всех замечаю на дороге))