
Когда опубликовал вторую часть будней Калины, увидел комментарий о том что у меня неправильно стоят опорники. Данный комментарий пришелся как нельзя кстати, так как я давно ломал голову почему у Калины не могут выставить правильный кастор. Спасибо товарищу VlaDbIKA56 за подсказку, избавил меня от лишних трат, и как приятный бонус, запустил продвижение его автомобиля!
Хочу сказать что в общей массе комментариев, большая часть не несет смысловой нагрузки, часть комментариев несет негатив и лишь малая доля — те комментарии которые действительно к месту! Еще раз спасибо Владиславу!







Комментарии 3
пустозвонов потому что полно, серьезных людей всё меньше и меньше.
Вот поэтому и надо таких поощрять.
Какой глазастый, ага?