Lada Калина Седан Aspiration
Lada Калина Седан 2007, двигатель бензиновый 1.6 л, 81 л. с., передний привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Lada Гранта Лифтбек, Lada 4x4 3D и Lada Калина Седан Aspiration (до этого — 4 машины)
Екатеринбург, Россия
Отзыв владельца
Первая личная Калина, до этого были три рабочие Калины. Первый раз в живую увидел Калину в 2005 году, помню что не понравился внешний вид, показалась она мне довольно несуразной, с коротким багажником с виду казалось что в него ничего не влезет, довольно высокая и на первый взгляд казалась неустойчивой.
Первый раз сел за ее руль в 2006 году, взяли в автошколу первую Калину, на тот момент работал на новом ВАЗ 2113, первое впечатление — просторно спереди, ноги можно вытянуть, а это была проблема в тринашке, так как стояли дублирующие педали и особого комфорта не было, машинка оказалась более динамичной, на 400 метрах тринашку объезжала на 3 корпуса. Потом была вторая и третья. Для себя решил что в любом случае ее куплю и после долгих поисков экземпляра в нормальном рабочем состоянии, я нашел тот авто что искал, хорошо сохранившийся экземпляр 2007 года с пробегом 76 тыс. км., и подтвержденной сервисной историей до 2012 года.
Планирую с этим автомобилем сделать большое количество фотосессий.
Следите и подписывайтесь!
Паспортные данные
- Двигатель 1.6 бензиновый, 81 л. с.
- Механическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2007 года выпуска, была куплена в 2016 году
- Lada Калина седан выпускается с 2004 года
- Госномер В703ХХ96
Бортжурнал 165
Аксессуары







Документы



Доработки
























Колёса


Наблюдения и впечатления









Неприятности






Ремонт и обслуживание





















































События


























Фото и видео






Разное





























Машины в продаже

Лада Калина, 2012

Лада Калина, 2012

Лада Калина, 2011

















Комментарии 352
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю Вам, исполнения всех ваших задумок и стремлений.
Счастья, Здоровья и благополучия!
С уважением Игорь Болдырев.
Комментарий удалён
Благодарю! Диски ковка R14 ВСМПО Зенит и R15 литые, производителя не помню. Зениты сейчас на реставрации и перекраске.
Подпись и лайк поставил ждем в гостях
Привет. Ауди продал, можно и НУЖНО от неё отписываться. Купил другую машину.
Подпись земляку👍
От души!
Подписка 🚗 ✔️
❤️машине🚗 ✔️
💚 в БЖ📄 ✔️
____________
🔁 💯 👍🏻 🏁
В друзьях 👌
подпись!не забывай ставить нравиться.репост и лайки в бж… взаимно!
Взаимно)) БЖ у вас титанический))
Спасибо!
привет, то за диски?
Привет! ВСМПО Зенит
Смотрю у тебя немного другой задний бампер. С таким небольшим выступом снизу. Это сток?
Скорее всего не сток, купил уже с этим бампером, надо его заклеить, а то как купил 2 года назад с таким, так и езжу, а выступ этот самому нравится)))
Может это типа рестайлинг? На паздних калинах ставили?
Точно не рейсталинг, массово таких бамперов не видел.
Подпись. Удачи на дорогах. Забегай в гости.
5й, золотая середина👍