
Всем привет!
Вот и перешагнули за отметку в 100 тысяч километров пробега. На данный момент преодолели около 7 тысяч километров пути, израсходовали более 400 литров 95 бензина, наработали 100 моточасов, расход на данный момент 6 литров на сто километров пути. Выехали мы из Свердловской области, проехали Тюменскую, Омскую, Новосибирскую, Кемеровскую области, Красноярский край и финишировали в Иркутской области в населенном пункте Хужир на острове Ольхон! Сейчас держим путь домой, осталось преодолеть крайнюю тысячу километров с огромным багажом воспоминаний, впечатлений, кучей фотографий и конечно же подарков! Завтра утром выезжаю из Омска, еду через Тюмень и вечером планирую быть в Екатеринбурге! А дальше обработка фотографий и публикация статей о поездке!
Всем удачи и полных баков!










Комментарии 1
С юбилеем! )))