
Всем привет!
Продолжаю вести начатые по салону работы! В январе я купил и установил б/ушный ковер от Гранты черного цвета, так как покупал не сам, не видел что ковер уже "повидал жизнь" и имел множество ожогов от сигарет, новый ковер тогда не стал покупать так как на Емексе и Экзисте просили за него 3000р. Поездив пол года решил заменить ковер, так как было неприятно ездить с таким ковром. Снова поиск, снова проверил Емекс и Экзист ценник стал более гуманным, около 1600 — 1800р., уже отложил в корзину, но решил поискать грантовский кожух рычага ручника, так как родной калиновский с грантовским тоннелем и черным ковролином был не к месту. Наткнулся на сайт Motor ring, кроме кожуха ручника нашел и ковролин, ценник ниже чем Емексе даже с учетом пересылки, набиваю корзину товаром и тут я вижу их! Черные облицовки сидений! не раздумывая добавляю их в заказ оформляю, оплачиваю и жду посылку! Посылка пришла через неделю, Получил в транспортной, сразу же распаковал, все целое, царапин нет! Завез в гараж и на выходных поставил все на автомобиль!
Смотрится шикарно, изменились так же и ощущения от салона, он преобразился!











Комментарии 12
Что за ящики под седением ?
В предыдущем комментарии отвечал на этот вопрос
А что за контейнеры под креслами?
Привет! Я писал уже о них здесь:
www.drive2.ru/l/509377624821203646/
Кстати на черном ковре есть подпятник и накладка на арке под ногу из кожзама? У меня на калиновском есть а на грантовском не было, да и ощущение что грантовский из карпета а не ковролина
Менял ковролин в январе тоже брал бу на разборке за пачку сигарет отстирал его на мойке поставил, весной поставил обратно калиновский серый. На черном все видно блин
Знаю что уход за ним нужен, на работе пылесос есть, могу каждый день пылесосить)))
Смотрится супер! Темный низ, светлый верх.
Благодарю!
Ковёр сложно было менять? Себе тоже грантовский взять хочу
Не особо, снимаешь накладки порогов и центральной стойки, сиденья откручиваешь, кожух рычага КПП и центральный тоннель. Дальше на выбор — либо резать, либо откручивать два болта которые держат центр панели, ну и проводку протащить нужно будет.
Забыл еще о крепежной шайбе которая за печкой я ее скрутил а вот накрутить не получилось, да и не особо от нее толк