Не понимаю как обычные поповозки выдвигаються на машину дня)-лишь занимают чьё то место. То лада обычная, то ланос, то обычный солярис или Рио — кааааак? Что админы не следят? Пусть выдвигаються интересные проекты!
А я не понимаю, как можно быть таким злым, не знать элементарных правил русского языка. Почитай критерии отбора на выборы машины дня и тогда поймёшь, как туда попадают.
всем офисом читаем и ржём!)))))это же надо с 2006 года мечтать о…калине))))
Мечта, не о самой Калине, а 1) об автомобиле который будет в целом мало того что полностью технически исправным, хотя с нашим автовазом это довольно проблематично, 2) об автомобиле с нормальным кузовом, в заводской краске (а это среди б/у автомобилей достаточно редко встречается) 3) Воплощать в автомобиле все свои хотелки, не беспокоясь что это все нормально приживется и не придется шить какие-либо блоки чтобы поставить какой нибудь ништячок. В целом из этого складывалась моя мечта, и да в 2006 я впервые покатался на Калине, но это не говорит о том что я не ездил на других автомобилях, равно как и в семье есть другие автомобили.
Специально не буду удалять данный комментарий данного неадекватного субъекта, чтобы все кто видит такое отношение к себе и своим автомобилям, могли зайти на его страницу и нажать кнопку Пожаловаться и выбрать соответствующую причину. Надо избавлять этот ресурс от таких пользователей.
Поздравляю с Днём рождения!
Желаю Вам, исполнения всех ваших задумок и стремлений.
Счастья, Здоровья и благополучия!
С уважением Игорь Болдырев.
Комментарий удалён
Благодарю! Диски ковка R14 ВСМПО Зенит и R15 литые, производителя не помню. Зениты сейчас на реставрации и перекраске.
Подпись и лайк поставил ждем в гостях
Привет. Ауди продал, можно и НУЖНО от неё отписываться. Купил другую машину.
Подпись земляку👍
От души!
Подписка 🚗 ✔️
❤️машине🚗 ✔️
💚 в БЖ📄 ✔️
____________
🔁 💯 👍🏻 🏁
В друзьях 👌
подпись!не забывай ставить нравиться.репост и лайки в бж… взаимно!
Взаимно)) БЖ у вас титанический))
Спасибо!
привет, то за диски?
Привет! ВСМПО Зенит
Смотрю у тебя немного другой задний бампер. С таким небольшим выступом снизу. Это сток?
Скорее всего не сток, купил уже с этим бампером, надо его заклеить, а то как купил 2 года назад с таким, так и езжу, а выступ этот самому нравится)))
Может это типа рестайлинг? На паздних калинах ставили?
Точно не рейсталинг, массово таких бамперов не видел.
Подпись. Удачи на дорогах. Забегай в гости.
5й, золотая середина👍
Да, неплохой результат))) Спасибо за поддержку!
Отличный! Даже меня переплюнул)))
+
Голос!
+
+
Голос за калинку от йети 👣
Не часто калины в машинах дня участвуют )))
Удачи на выборах! Красивая машинка! Фотки супер!
Не понимаю как обычные поповозки выдвигаються на машину дня)-лишь занимают чьё то место. То лада обычная, то ланос, то обычный солярис или Рио — кааааак? Что админы не следят? Пусть выдвигаються интересные проекты!
А я не понимаю, как можно быть таким злым, не знать элементарных правил русского языка. Почитай критерии отбора на выборы машины дня и тогда поймёшь, как туда попадают.
А позвольте узнать что с русским языком не так?
Запятые опустим… правильно «выдвигаются», «чьё-то»
Вроде нормально написано. А вас видимо не учили что незнакомым людям тыкать не культурно) но ладно, как вы написали это опустим)
Вот кто бы говорил о культуре…
Да смысл голосов то без обид) машиной дня стать то нет и 1%.
Такие крутые фотки, жаль что их Калина закрывает)
👍☑
+++
Ну раз мечта, то голос
Я за мужиков с Урала!
За!
За Калинку!
За мечту😉
+🤘! За своего подписчика 🤞👍
удачи!
Подпись и голос калиноводу
голос!
Спасибо!
Голос за Жигулиста!
Голос за вашу машину!
за ягоду!
голос отдан! удачи в выборах!
Голос подписчику!
голос за Ебуржанина! =)
Голос земляку
Пиу пиу по приколу! Вдруг свезет
Бро! +1 за тебя!)))))
Спасибо, Саня!
Должен будешь)))))
Ждём следующие мои выборы)))
Да не вопрос!
Удачи на выборах!
Победы на выборах!
За калину! 🇷🇺
За Урал, за Екб, за калину), за drive2 +1 удачи на выборах)
Спасибо, Саня!
За мечту ! Честно написал. +1.
Наш кандидат!
За Калинку+++)
За Екб!
+1 За мечту…
+1 Мой голос за мечту.Удачи на выборах.
Голосую за мечту) +
Голос калиноводу
Земляку плюс! Удачи!
За калинку малинку . Голос и подпись. Удачи на выборах.
Безусловно за Мечту +1😍
за подписчика+
Голос за соседа))
Сам на Ладе, голос за Ладу) Удачи!
Голос с меня
Удачи на выборах и голос.
+1 удачи тебе !
За ЕКБ. Удачи на выборах.
всем офисом читаем и ржём!)))))это же надо с 2006 года мечтать о…калине))))
Ну может и смешно конечно:) Но тут ничего позорного в этом нет:)
OKA-WRX
всем офисом читаем и ржём!)))))это же надо с 2006 года мечтать о…калине))))
Зато мечта сбылась. А мечтал бы о Майбахе, не факт, что сбылось бы
ну зачем майбах то?можно мечтать о КАМАРО например…да много машин прикольных и в принципе досягаемых по цене, если учесть что это мечта.
У каждого человека степень досягаемости по цене своя…
OKA-WRX
всем офисом читаем и ржём!)))))это же надо с 2006 года мечтать о…калине))))
Мечта, не о самой Калине, а 1) об автомобиле который будет в целом мало того что полностью технически исправным, хотя с нашим автовазом это довольно проблематично, 2) об автомобиле с нормальным кузовом, в заводской краске (а это среди б/у автомобилей достаточно редко встречается) 3) Воплощать в автомобиле все свои хотелки, не беспокоясь что это все нормально приживется и не придется шить какие-либо блоки чтобы поставить какой нибудь ништячок. В целом из этого складывалась моя мечта, и да в 2006 я впервые покатался на Калине, но это не говорит о том что я не ездил на других автомобилях, равно как и в семье есть другие автомобили.
Голос за Ладу!
голос!
голос
Голос за подписчика
Голос за подписчика.
+1
Slava-Bulgakov
Спасибо!
Не за что. Машина достойна победы! Ещё раз удачи!
+1
ЗА ПУТИНА ЗА РОССИЮ
Комментарий удалён
Специально не буду удалять данный комментарий данного неадекватного субъекта, чтобы все кто видит такое отношение к себе и своим автомобилям, могли зайти на его страницу и нажать кнопку Пожаловаться и выбрать соответствующую причину. Надо избавлять этот ресурс от таких пользователей.
+1
Голос за своих! За земляка! За Калину конечно же!)
Спасибо!
Голос и удачи!
Проголосовал ! )
+ голос
Голос на Выборах, Подпись и Удачи соседу по региону на Выборах !
Голос 👍
Красавчик
kirse
Спасибо!
Wodoley
+++
Спасибо!
sanek-124rus
+1, удачи и победы!
Спасибо!
Igor061965
+1 и только ПОБЕДЫ для МЕЧТЫ
Спасибо!
JokerStavropol
Голос за Вас. Удачи…
Спасибо!
Rubble
Голос за подписчика. Удачи!))
Спасибо!
Serega520
Победы тебе 👍
Спасибо!
proporets
Удачи на выборах, за тебя
Спасибо!
TagiIchanin
+1 по-соседски
Спасибо!
PolanGar
За екб))) удачи!
Спасибо!
Mrs-Grebneva
Ух тыыыыы! Вот это дааа… Вот это повороооот… Ну за тебя! Удачи!
Спасибо, сам не ожидал!
Поддержу на выборах отечественный автопром и своего подписчика👍👍👍
Спасибо!
tu-22m3backfire
Голосуем за мечту. Пусть хотя бы каждый за свою)
Спасибо!
GrickoShumaher
Голос
Спасибо!
Sukhanoff-Artyom
+1 однозначно😍👍
За собрата и Автоваз России отдаю свой голос тебе😄✋
Спасибо!
MaiklCrimea
Отдал свой голос за калину. Надоели бмв и всякое… возьмут ничего не делают с машиной поставят телку рядом в купальнике и на 1 место рвутся
Спасибо!
GrayLagoon
За седан мечту!))
Спасибо!
А вот проголосую я за Калину!))
Спасибо!
evgexe
Голос!
Спасибо!
Avstes
Голос за собрата) Ставь фотку покрупнее первую, у тебя есть лучше в подборке.
Спасибо, поменяю на новую)))
+1 к победе любителю Авто ВАЗа.
сильные конкуренты, тяжело будет победить
KrEvgen85
+1 за!😉🤘📈
Спасибо!
CCCP-FAN
За Калинку!
Спасибо!
Acckijsotona
Голос +++++
Спасибо!
Удачи!
Отдал голос за своих!
red2309
Голос. Удачи на выборах.
Спасибо!
BoyarinNY
Лада седааааан. Плюс один.
Спасибо!
Kydllay
+1 Голос за ладу седан!
Спасибо!
TimurIR
Удачи, земляк!
Спасибо!
nivasja
+1. Желаю победы.
Спасибо!
Renault-dci
Ну за екат))))
Спасибо!
Andrey464
+1 за рукастость🤝🤙🏻.За земляков😉
Спасибо!
aleksejmez
+1, удачи!
Спасибо!
lilPrince
ЗА калину!
Спасибо!
SGPhotography
За ВАЗ!
Спасибо!
XMYRIK
Удачи на выборах!
Спасибо!