Всем привет!

Вот и пришло лето! Очередная встреча Драйв2 прошла уже на открытой площадке, число участников увеличилось, что конечно же радует! Собрались на парковке у дома книги! Встреча прошла весело и душевно! Присоединяйтесь к нашим встречам! Информация о месте и времени проведения в сообществе.
От меня маленький фотоотчет!
Всем удачи и полных баков!






















Комментарии 14
Нужно срочно сделать коррекцию гос номера. ))))
Черной краской?)))
нее, специальным корректором ))))
09egor09
Нужно срочно сделать коррекцию гос номера. ))))
Да надо, не позорься с таким.
В карман положил мелочевку и кажется что у меня пузо😄😄😄
Пузо это у тебя, какая мелочёвка. Полгода не был на встрече, пузо нарастил
Точно! Пытается запутать нас)))
LionRUS
Пузо это у тебя, какая мелочёвка. Полгода не был на встрече, пузо нарастил
ни полгода, меньше))) да и ты сам то не на каждой встрече был))))
Перед этим 2 встречи только прогулял. А так прогулов нет
ну ну)))
Меня нету нигде😂😂😂😂😂
А ты разве там был? О_О
Не убивая меея😂😁
Slava-Bulgakov
А ты разве там был? О_О
Не убивай*