Всем привет!

В воскресенье прошла очередная встреча Драйв2 Свердловская область. Встреча из-за технических причин не была анонсирована, поэтому на встречу приехали постоянные участники встреч. Поздравляю Влада VladesVG и Веронику с покупкой очередного автомобиля! Пообщались, перекусили и после встречи поехали фотографировать автомобили Димы Voshod777 и Андрея Dorofeev81, скоро выложу фото их автомобилей в основном блоге.









Всем удачи и полных баков!
P.S. После встречи поехали к Радуга Парку сделать пару фотографий.








Комментарии 3
Нормально посидели💪
Было бы нормально с Парламентом) но все за рулем)))
😂😂он сильно больной)))