Всем привет!

Несколько месяцев подготовки, глобального обдумывания что хочу сделать и как это реализовать, подбор необходимых запчастей и компонентов и сегодня старт всем этим задумкам, начинаю реализовывать свой проект! Фото для затравки!

Продолжение совсем скоро!
Всем удачи и полных баков!






Комментарии 8
Надо было сразу люксовую печку брать)) с кондеем)
У нас -21°С какие кондеи, нам бы согреться))) А так, испаритель и на эту можно поставить)
Пока торпедо скинута сфоткай пожалуйста места где повторители поворотов в крылья уходят
Правый
Спасибо большое
Пока торпедо скинута сфоткай пожалуйста места где повторители поворотов в крылья уходят
Левый
Решил гранто запихнуть?
Гранта-печку, гранта-тоннель и гранта-пол )))) панель останется родная.