
Доброго времени суток!
Вот и подходит к концу 2016 год)
Предлагаю Вам посмотреть фотографии с главных событий 2016 года.
Многие фотографии я уже выкладывал некоторые новые)
Главные события:
Весной участвовал в пробеги на День победы!
В начале летал ехал в составе первой колоны которая открывала парад в честь дня города Иркутска
В середине лета принял участие в выставке "Модное ретро"
Так же ездил за ягодой, на речку, несколько раз съездил на Байкал)
Под конец года у Москвича количество подписчиков перевалило за 1000!
Спасибо что следите! Планов в новом году много буду реализовывать и радовать Вас новыми записями!

























Комментарии 7
так держать!
Занижение отстой! Отлично смотрится машина! Тонировка интересная, я так понимаю не дешевая? Себе вот на весну хочу по уму машину закатать, но не в черный, а что-то типа снаружи не видно, зато изнутри все видно.
Спасибо!Тонировка американская 20%
такая высокая посадка и литье не сочетаются
Мне наоборот нравиться, занижение не признаю
Сосед))) Поздавляю тебя с НГ чуваааккк))) Удачи с машиной. И вообще по жизни только удачи)
Спасибо большое! С Новым Годом! Счастья и везения в о всем!