Пробег 72 000 км. (если верить одометру). Загудела уже давно, месяца 3, все тянул, то времени не было то денег. Гул из малого перерос уже в назойливый, при повороте появилась вибрация. Разъезжая по служебным делам оказался рядом с магазином корейских запчастей, решил узнать наличие и стоимость, в итоге купил. Обошлась в 5200, на экзисте можно было и дешевле, но решил уже не тянуть. На следующий день загнал авто в сервис, т.к. рабочий день, оставил его до вечера, а сам уехал. Через некоторое время позвонили, сказали что нужно менять сайлентблоки, которые были разбиты, иначе не получится сделать развал. На что я дал свое согласие. Итого еще 6500 руб., из них 1000 р. замена ступицы, 1900 р. за 4 сайлентблока, 3000 р. их замена, 600 р. проверка свечей накала.
По проверке свечей, т.к. плохо заводилась авто в мороз попросил проверить, вердикт все свечи рабочие, не знаю либо причина не в этом или так проверяли. На улице тепло, пока отложил этот вопрос.
После того как забрал авто сразу было много положительных эмоций, тишина, плавность хода, в общем кайф.
Сейчас это ощущение пропало, слышно как гремит задний мост, и помойму слегка слышен гул задней ступицы.

В общем машина это вечный процесс — ты её ремонтируешь, а она ломается.
Всех с наступившим новым годом, новой рабочей неделей и с наступающим старым новым годом







Комментарии 7
С того момента что-нибудь с запуском в мороз решилось?
Привет я обычно здесь заказываю emex.ru
Лучше брать оригинал в данном случаи.
Лучше брать SKF в данном случае!)
а ты обратил внимание на то какая ступица красивая, когда новая?!
p.s.
это фото навеяло на меня былые воспоминания!
Я бы 3 месяца не выдержал!
После 70000 надо марально и финансово готовится к замене ступиц.