Закупил все необходимое для замены масла вариатора . На след неделе буду менять
еще не забудь шайбу уплотнительную под сливной болт!
мне тоже в сервисе сказали просто промой, но по факту его не промоешь.я сам менял.и машина савсем по другому едит и расход уменьшился.
Уже поменяли( а что сильно расход уменьшился ?
я недавно менял.я не вижу у тебя фильтр железный под поддоном который…
Я его не менял, сказали не нужно …
Итого сколько вышло?
4000 грн
dromax
150$
Ясно. У нас тоже так стоит примерно. Удачи с заменой!
спасибо )
Комментарии 10
еще не забудь шайбу уплотнительную под сливной болт!
мне тоже в сервисе сказали просто промой, но по факту его не промоешь.я сам менял.и машина савсем по другому едит и расход уменьшился.
Уже поменяли( а что сильно расход уменьшился ?
я недавно менял.я не вижу у тебя фильтр железный под поддоном который…
Я его не менял, сказали не нужно …
Итого сколько вышло?
4000 грн
dromax
Итого сколько вышло?
150$
Ясно. У нас тоже так стоит примерно. Удачи с заменой!
спасибо )