Бывшая — Nissan Qashqai 2.0 "Black Panther"
Nissan Qashqai 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 141 л. с., полный привод, вариатор — отзыв владельца

Отзыв владельца
Nissan Qashqai 2008 года
моя вторая машина
была куплена в 2016 году
В планах
-Замена двух передних опор стоек (решил заменить так как на старых начали появляться небольшие трещины) — сделано👍
-Замена передних сайлентблоков нижних рычагов — сделано👍
-Колечко 20695 которое находится возле катализатора тоже заменил на новое так как скрип был невероятный как от старой телеги — сделано👍
-ремонт ДВС (кольца поршневые) — сделано👍
-зимняя резина — сделано👍
-чехлы из эко-кожи
-замена ГУ — сделано👍
-поменять лобовое стекло, так как есть трещина — сделано👍
-автоподводка стекл
-накладки на пороги — сделано👍
-новая внутренняя ручка правой передней двери ( так как старая сломалась ) — сделано👍
-камера заднего вида — сделано👍
-смена масла вариатора — сделано👍
-летняя резина — сделано👍
-новые диски
-передние подкрылки левый и правый — сделано👍
-упоры на капот
-обшить подлокотники кож замом
-защита двигателя — сделано👍
-новая тюнингованная решетка радиатора www.drive2.ru/o/b/461809728146638736/
-новые фары regik.com.ua/p460315237-nissan-qashqai-j10.html
-расширители арок
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 141 л. с.
- Коробка передач — вариатор
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, покупалась в 2016 году
- Nissan Qashqai (1G) выпускается с 2007 года
Бортжурнал 26
Аксессуары








Колёса


Наблюдения и впечатления


Неприятности

Ремонт и обслуживание









События

Фото и видео

Разное


Машины в продаже

Nissan Qashqai, 2012

Nissan Qashqai, 2012

Nissan Qashqai, 2009







Комментарии 24
Класний Nissan. Підпис і успіхів !
дякую)
взаємний підпис)
І Вам дякую, удачі !
подпись! удачи на дороге)
Одесит на фоні львівської опери — то вартує уваги)))
Так це ж найулюблініше місто після Одеси ))
По масложору, посмотри Супротек
Уже поборол, поменял колпачки и кольца
Извини, недочитал. Пусть долго прослужит!
Спасибо )
Удачи на дорогах!
так уже подписан на тебя )
Вот, а я только сейчас))) Каюсь!
Подпись))+
подпись и привет Одессе! ))) у меня там друзья живут.
Подпись.
Подпись!
Поздравляю с покупкой ! Удачи с авто, ну и подпись !
Спасибо )
а что с подписью ?