
Приветствую всех) все началось с того, что понадобилась камера заднего хода, на штатную не поставить, по причине отсутствия экрана) выбирал между Sony, Pioneer, JVC. Начитавшись отзывов, выбор пал на JVC, далее купив iso коннектор, магнитолу и камеру принялись за установку, установили все за часа 3. Звук стал получше, что не может не радовать)










Комментарии 22
ищу помощь! как подключить штатную антенну! какой там переходник, ходят слухи что она активная и к ней надо питание!
Камера симпатичная. Где такую взять, если не секрет?
Не секрет) во Владе у китайцев в Китай-городе вроде (покупал не я), 400 рублей, там в комплекте сверло, все провода, камера очень хорошая кстати)
Спасибо, а то у меня большая на ножке торчит сильно
Да не за что, кстати видел у многих только пришедших машин с Японии такую камеру, видимо китайцы хорошо копируют)
Да китайские лучше японских сейчас
Может быть и так)
Добрый день, есть родная рамка под стандарт ISO (она уже чем под родную магнитолу), интересует?
Фото на моей странице. Специально для вас выложил
Добрый день, пока не интересует, но если вдруг, то какая цена рамки?
Думаю, договоримся))))
Значит сейчас попроще стало. На Ланкастере 2002 года хотели голову заменить, но там какой то инженер завёл на голову отображение информации от климата. Ничего не поменяли .
адаптер для кнопок есть универсальный, дружите с рулем как здрасти! я Альпуху двухдинку подружил
А разве у магнитолы не должна быть совместимость с кнопками на руле?
выходы в башке есть но надо программировать под каждую машину отдельно
А что за камера? Пришлось сверлить?
Камера х.з. какая, китайская, не стал бы ставить, если бы не знал о такой, ставили такую на 4 машины и везде всё ок с ними) вот и решил себе такую же поставить, а сверлить да, пришлось.
Правильно сделал. У меня то же самое только с Кенвудом. Мне понравилось в нем то, что он читает WAV в CD качестве с флешки.
Да, эта магнитола намного функциональнее штата.
А чего с кнопками на руле?
Да вот только кнопки перестали работать, но они мне особо не нужны, в дальнейшем поставлю заглушку.
С удовольствием поменяю заглушку на кнопки! на ваших условиях.
Спасибо за предложение, но пока не буду меняться, ибо попробую так, что нибудь придумать.