Subaru Forester
Subaru Forester 2008, двигатель бензиновый 2.0 л, 147 л. с., полный привод, механическая коробка передач — отзыв владельца

MaxtorRUS
Был 3 месяца назад
Отзыв владельца
Категорически приветствую вас! Сегодня ровно год назад, как я пересел с Ланка на Лесника! Настало время поделиться впечатлениями… рассказать есть много о чем… Будет интересно)
Паспортные данные
- Двигатель 2.0 бензиновый, 147 л. с.
- Механическая коробка передач
- Полный привод
- Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2013 году
- Subaru Forester (SH) выпускается с 2008 года
Описание изменено 11 лет назад
Бортжурнал 24
Аксессуары

6
Мелочи, нужные и не очень.
аксессуары

4
Фаркоп Galia
аксессуары
Доработки

7
Карпет, настало твое время.
стайлинг

5
Салон моей мечты)
стайлинг

9
Замена "головы" + камера.
автозвук
Наблюдения и впечатления

3
Продано… кусая локти
продажа машины

Продаю Форю.
продажа машины

5
Покупка. Зеленый угол.
покупка машины
Неприятности

Поиск начинки раздатки от других моделей Субару.
поломка

7
Слетело стопорное кольцо…
поломка
Ремонт и обслуживание

6
Продам вискомуфту, МКПП в разбор
запчасти

2
Продам рамку под 2DIN
запчасти

3
Замена ремня ГРМ
плановое ТО

12
Развалился выжимной.
своими руками

9
Мойка, переобувка, распорка
мойка

7
Весны не будет или замена стоек и втулок стабилизатора.
расходники

16
Замена муфты и шестерней в раздатке.
своими руками
События

18
Обрывки лета 2015.
путешествие

20
Поездка в Ванино.
покатушки

19
Поездка на майские в Кукан.
покатушки

11
Де-Кастри. ч.2
путешествие

20
Де-Кастри. ч.1
путешествие
Фото и видео

14
Осенний фото марафон 2014 года.
фотография
Разное

10
Весне быть!
просто так
Машины в продаже

Владивосток
Subaru Forester, 2010
1 100 000 ₽

Архангельск
Subaru Forester, 2011
975 000 ₽

Владивосток
Subaru Forester, 2010
920 000 ₽

Тобольск
Subaru Forester, 2011
1 300 000 ₽
Реклама











Комментарии 10
Подпись, не машина -а мечта!
Красивые фотографии!
подпись
хорош форик
Подписался
Подпись субобро!
Зачетный форь в обвесе
Ни гвоздя ни жезла
Приветствую. Делись, делись =)) Будем смотреть и читать =)) Забегай в гоSTI
Ждем записей и фото! Подпись!