
После ДТП www.drive2.ru/l/1919322/ принял решение не заморачиваться с восстановлением, а исполнить свою мечту, приобрести Subaru Outback 2008 года. Выбор на тот момент был ничтожно малый, но один экземпляр запал в душу. Это был золотой красавец на коже, 3л., Макинтош, люк вообщем шикарный (судя по фото) аппарат. Смущало два момента: достаточный пробег по России, место нахождение Владивосток. Короче, поехал. По приезду сразу около вокзала встретились с продавцом. И что же я вижу… весь лоск и красота, который был на фото куда-то делся. При внимательном осмотре было выявлено масса косяков по кузову (оба бампера и капот под покраску, масса сколов и царапин, небольшие вмятины), по салону (кожа вся в трещинах, регулятор сидения отломан, гряз и потертости на потолке, пластике.), остальное даже смотреть не стал. Цена за такое состояние просто космос.
Остаток дня провели на рынке, но к сожалению из Аутбеков ничего достойного не нашли.
Был запасной вариант — это Форик, не турбо, но только МКПП, цвет не черный. Объясню почему. Хотелось совсем другую машину, на механике до этого момента ни разу не ездил, ну а турбо это расход и налог, посчитал что не потяну. Да и денег на тот момент на турбыша никак бы не хватило. Сейчас, конечно очень хочеться турбо моторчик. Поиску посветили второй день.
Выбор был опять таки не велик, был готов брать с пробегом, но в последний момент подвернулся мой Форик, плюс на него хорошую скидку сделал продавец, хоть и не сразу))))
Вообщем покупка черного, 2х литрового, атмосферного Форика на палке состояла из сплошных сомнений и компромиссов.
Продолжение следует…










Комментарии 7
Всем привет.Думаю расшевелить такой вариант получения информации о автомобилях на рынке Владивостока и думаю есть смысл возиться, проекту от рождения 3 недели и он ещё не доделан а по запросам уже стреляет в поиске, посещалка растёт с каждым днём.За баги прошу ногами не бить, всё доделаю всё исправлю, но добавляться уже можно www.zelenyugol.ru
Форик это такой японский кандовый Уазик)) Он больше для внедорог подходит )) Но зачетный и цвет тоже))
молодец! Сам хотел Аутбек, но купив форя — тоже в восторге…даже и от атмо ) Вступай в мой клуб ;-)
Поздравляю ! Смотрится и МКПП это вещь ! Сегодня ехал на Ауте с автоматом. Мягкая подвеска Аута и автомат, это не для зажигать. Но комфорта больше чем в Форе. Кому что.
Что бы зажигать, однозначно надо турбо)))) Да и комфорт я больше люблю, но к Форику уже привык.
Убьюсь я на турбе ((( Как в анекдоте — нам водка только для запаха нужна, дури у нас своей хватает ))) Женщины и так визжат.
Красавец и ценник хороший, поздравлю с покупкой!